Перейти к содержанию

На Грани


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Стеб и глум в начале порадовал. Хотя и резко выбывался из общей линии повествования.
я с этим активно борюсь, однако победить внутреннюю самоиронию не так-то просто :)
Парень явно страдает раздвоением личности. Точнее часть его личности является временно подключаемым/отключаемым модулем.
ну... раздвоение все-таки подразумевает существование двух разных личностей (а-дя рассказчик и Тайлер в Бк), я нацелен на обычную такую шизофрению.
Дальше - больше?
палюбому!
У них даже Кадзи одинаковые. Интересно будет посмотреть на встречу Аски и Синдзи/Сина.
Ну, не совсем они одинаковые :)

А Ацка... С ней Синдзи обязательно встретится. В следующей или послеследующей главе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не обновлялся почти месяц, надо же.

2.2 Ах, эти суровые, серые будни!

Аски правда вышло не так много, как хотелось бы.

анальная модерация фанфиков, жоская цензура, а я все равно навино рассчитываю на детский рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки, откуда вы все такую Рей берете)))

Мда, Аска. МНе кажется, что ты ее не любишь)

Ну а Сидзи, такой СИндзи, просто душка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоха кровожадных монстров. Почему-то именно такая ассоциация вылезла из головы после прочтения. Их вроде бы всего два - Синдзи и Аска. Но нет - их намного больше. Эту главу я логически воспринимать почти не пытался - это не главное.

Итак, рассмотрим тех монстров, что вышли из тени.

Икари Синдзи. Недовампир-перечеловек.Практически перестал осознавать себя, как личность. "Не удивляться" - да, это его спасло. На время. Вместе с тем стало меньше тормозов. Монстр сбрасывает цепи.

Аска Ленгли. Ее установка "Быть лучшей" преобразовалась в "все для победы". Убить своего просто потому, что тот более удачлив и значит кандидат на первое место? Запросто. Это так естественно. Этим ее поведение расходится с тем, что показано несколькими главами ранее. Там она монстром еще не была. Или пряталась в тени?

Кто еще выйдет из тени? Выйдет ли оттуда Рей?

Пара багов:

"Она поудобней мп40" - "она поудобней перехватила мп40".

Человек, которому распороли живот не сможет бегать и вести связный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоха кровожадных монстров.
О, шикарное название. Суть происходящего отражает на 5+. Надо бы его куда-нибудь приткнуть.

Этим ее поведение расходится с тем, что показано несколькими главами ранее. Там она монстром еще не была. Или пряталась в тени?

Так оно и было задумано! как странно бы это сейчас не прозвучало) Очевидная подсказка - был ровно один сдерживающий фактор.
Кто еще выйдет из тени? Выйдет ли оттуда Рей?
Рей-то выйдет по-любому, иначе теряется смысл последних 9 глав.

Пара багов:

"Она поудобней мп40" - "она поудобней перехватила мп40".

Человек, которому распороли живот не сможет бегать и вести связный диалог.

1. пасиба, поправил.

2. нахер реализм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще девять глав. Будет интересно)

АП.

О, их уже 9. даже не заметил)Ну ясно. ну собственно и так было ясно, что если рей не выйдет из сумрака, то все коту под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидная подсказка

Да, подсказка действительно очевидна. Я даже знаю как зовут этот "сдерживающий фактор".

Жду Рей, вышедшей из тени. А еще жду встречу Аски и Сина.

З.Ы. Агроном, я так понимаю что девять - это уже написанные главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читал, заметил пару ошибок:

1) Там где про паука и мух (в начале ещё) - в конце паук почему-то женского рода.

2) Будем, наедятся, что это все временно. - наедятся? =))

3) Эти ребята поволоки его в подворотню - Аянами - ОН? Oh my god...

4) -Приплыли казики....- пробормотал он, посветив туда. - казики? мб казАки? или я чего то не знаю? =)

В целом глава понравилась. Особенно урановые гантельки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...