Перейти к содержанию

Urban Needle: маленькие эскизы >>>


Urban Needle

Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что там изображены более взрослые Аска Син и Рей. А это интересная идея! Взрослыми я их почти нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово-здорово, обьёмно так, живо ^^ Все персы нарисованны уверенно, как будто бы ивправду для профессионального артбука. Ещё моя любить грани теней и света :suki: Ещё очень бы хотелось увидеть работы в цвете (кагбэ просьба к аффтору, чтоб он покрасил карандашами, да). Можно ведь, да? ^__^

Да и какие это по-вашему маленькие экизы, нэ? 0__о Это вполне себе полноценные работы. Больше самоуважения! ;)

Peace, 666 сообщений? Баюс :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб. ^____^ Прям растерялась аж.

Я постараюсь довести до ума. =) И цветными карандашами могу сделать, но в данном случае - не пойдет, надо будет перерисовать шариковой ручкой, потому что сами скетчи – «грифельные», и если заштриховывать карандашами, может получиться грязно. Графит смешается с цветом. (+ на тонкой бумаге) Скорее всего, придется фотошоп вспоминать…. жить у компьютера, спать у компьютера, просто у меня от три-дэ графики уже шары на лоб лезут... *вскидывает глаза к потолку, ловит их и вставляет на место* блин, кажется, левый с правым перепутала. Ну и вот... вот, думаю все-таки остановиться на абстрактном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов (вернее у меня их слишком много) ! МЕГАСУПЕРСНОГШИБАТЕЛЬНОКОЛОССАЛЬНО!!! (с русским не дружу) Очень красиво! Особенно работа с Синдзи и Аской(вторая работа). Вот я на карандаш сильно стараюсь не нажимать, а вдруг красить буду? Тени-то сразу кистью с красками делаю. А ты смело карандашом, а то и ручкой! (кстати я тоже гелевой ручкой рисую - граффити,одна такая работа осталась, если хочешь, покажу как-нибудь)

Я так долго не могла твою темку найти, УЖАС, а тут прям перед носом, аж смешно стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художников на Ене скока.. Хороших и разных =)))

Зашол выразить почтение и глубокое удовлетворение от увиденного =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAA

Ой, да не стоит так сильно восторгаться, а то мне страшно. *моллюск съежился* Хи. Спасибо. =) нормально всё…

Тоже графикой грешу давно, но надоела она. Хочу цвета – да времени нет. Знаю сама по себе, что если я возьмусь за что-то, - сделаю классно в любом виде; я долго обдумываю, «запрягаю», но воплощаю – все быстро и в темпе, иначе, мне надоедает. Поэтому на долго длящиеся проекты меня хватает с натяжкой. Да и к созданию анимешного фан арта я отношусь весьма «посредственно», (имхо, конечно), считаю это пустой тратой времени )) (тут все зависит от того, кто какие задачи ставит перед собой).

На карандаш нажимать, - ога, есть такая привычка – .... темперамент это. У каждого художника он свой, нет лучшего или худшего; но давить без толку, - тоже плохо. Нужно чувствовать золотую середину, хотя и это тоже.. кхм... субъективное понятие. Иногда в некоторых местах рисунка нужный «нажим» карандаша просто полезен, чтобы подчеркнуть объемность изображения за счет линии. Так что, в нашем деле, лучше сразу решать, как и что красить; представлять, каков будет результат работы в целом.

Конечно же, я хочу посмотреть на твое «граффити», да и не только я одна, наверняка! Выкладывай в свою тему, ты молодца! )

nippi

Тебе спасибо! Так же, выражаю свое почтение и т.д. и т.п… )

+Аватар веселый. = )

----------------------

А я вот тут начала красить интерьер, минут 20-ть меня в фотошопе клинило, и бросила, короче. Блин. Вот такая я задница.

превью >

5d650b839ef0t.jpg

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классенько....(проодолжайте плииз порутчик...)

Оч похоже на мужской привокзальный туалет на небольших станциях -тип Серпухов аль Сергиев Посад - прям :rei_hands: как будто была в мужском отделении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

привет всем! спрашиваю сразу в лоб, - не напишите мне, кто-нибудь, сценарий для манги? (нормально, да?)) я хочу нарисовать мангу, могу придумать концепцию, но для хорошего сюжета и диалогов - мозгов не хватает, точнее - с диалогами проблема. они у меня в другую сторону повернуты (мозги). может быть, найдется ясно мыслящий одаренный человек, который сочинит небольшой сюжет? *делает тупую физию* пожаааалллуйста!!! привлекателен жанр параллельной реальности (от вампиров/пр.существ до фантастики/киберпанка)... разборки, мочилово и хентай приветствуются - это мое пожелание, не принципиальное. сопли и повседневность - это не ко мне. я люблю убивалки и харизматических персонажей, но не таких тупых, конечно, как супер-герои из американских комиксов. ну чтоб нормальные они были, короче. с психологией. совсем совсем фэнтези, типа "эльфы vs орки" - в общем... не цепляет. смотря что. (нормально, ндда?))) нарисую качественно, только бы врубиться, как эту мангу оформлять по-человечьи, и все будет оки-доки. ) т.к. у меня диплом на дворе, вряд ли займусь этим сейчас; скажем так, - предлагаю заранее, творческое/деловое предложение - как хотите называйте, времени у нас мооооооо......... даю гарантию, что нарисую, просто потому что я хочу. так что... если, наши вкусы совпадают, давайте создадим крутую мангу и разлбаем все нафиг!!!!!!!!!!!!! *взбирается на табуретку* да. или крутую мангу или вообще без манги. давайте?!

:urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе бы в Библиотеку, а не в своей темке кувалдой размахивать. Могут ведь и не услышать. ^___~

А из готового не хочешь? Для пробы? Эту безделушку, например. Там вроде все так, как ты любишь. ^___^

Кстати, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...