Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

кстати,во время комплементации,чуть ранее этого момента,перед глазами Сина проплывают образы.примерно на словах "хочешь соединиться со мной?".а на заднем фоне пару раз мелькает именно АСКА

Давайте еще посчитаем сколько раз там мелькнула голая Мисато (хоть, в том же вагончике), которая, если не ошибаюсь, речевку про "стать одним целым" и читает. Энд - это один большой пруф на то, что Синдзи хочет всех девушек Евы разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>как я уже указал,я считаю,ее желание предать Гендо и помочь в комплементации Сину были именно материнскими.

А я считаю калькулятором. Желание предать Гендо и помочь Синдзи продиктовано не материнским инстинктом. Эта сцена показывает нам, что для Рэй состояние Синдзи важнее планов Гендо. Более ничего эта сцена нам не показывает. Не показывает она и причин такой важности Синдзи для Рэй.

>>если Рей и чувствовала что-то к Сину,то это было (опять же,мое мнение) "нет".

Если бы Рэй ничего не чувствовала к Синдзи, она не передала бы ему контроль за Комплементацией, она не помогла бы ему разобраться в себе.

>>он решает покончить с комплементацией и "выпихивает" руку рей из себя

Ничего он ниоткуда не выпихивает. Он решает вернуться в мир АТ-Полей, и снова обретает сформированное тело. Он отказывается от Комплементации, и я не вижу в этом отказа самой Рэй в чем-то. Более того, Рэй олицетворяет надежду в его сердце (да-да, в том же ЕоЕ имеется жирный пруф) - вероятно, неслучайно.

>>примерно на словах "хочешь соединиться со мной?"

"Стать одним целым" Синдзи предлагают поочередно Мисато, Рэй, Аска. Вероятно, это обыкновенные видения наиболее знакомых самок.

>>а рей в этих образах только на групповом "фото"

См. предыдущий блок текста.

>>Син говорит "я верю,что эти чувства были настоящими".

А он, случаем, не уточняет - какие именно чувства имеются в виду? Почему он не может подразумевать "я действительно ненавидел эту гадюку", или "я откровенно ее презирал"?

>>Митеа,Евгений,благодарю.вы помогли мне выпутаться из этой ситуации)

Если внимательно прочитать посты Мити и Евгения, окажется, что они вас в эту ситуацию запутали еще глубже. Пост Мити аннигилирует все попытки сослаться на эпизод с тряпкой, а пост Евгения отрицает всякую возможность С+А в Ребилде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теоретически (ну очень теоретически) возможность С+А есть даже в ребилде :), но как это надо будет извернуться с сюжетом, чтобы аннулировать все произошедшее в первых двух частях, я себе представляю плохо. И я не думаю, что авторы решат пойти по этому пути, это крайней маловероятно. И Аска ребилда, вероятней же всего останется таковой без дрейфа харатера в сторону того, что был в сериале, как бы этого части фэнов не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>"вы обе - мои крылья! я никого не выбираю, я беру вас оптом"

А разве перед Синдзи кто-то ставил выбор?

Felmyst, кстати, что за скрины имелись в виду? К посту ничего не приложено, и ссылок на картинки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>по традиции в конце герой всегда выбирает одну. и почему то никто никогда не рассматривает многоженство

Это если ему есть из чего выбирать. В Реблде же дуализма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну почему

подходит мари и говорит "а ты знаешь что тебя как на случку быка свели с рей?"

син задыхается от возмущения, сворачивает шею последнему ангелу и изрекает "и вообще мне всегда аска нравилась".

утрировано и искусственно, надеюсь все это поняли. но подобный поворот событий (в смысле узнавания о плане генды) вполне может внести существенные коррективы в пейринги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а еще Синдзи на голову может упасть кирпич, что вызовет полную перестройку его личности. Возможностей много, но на конец 2.0 перед ним никакого выбора не стоит.

Аргументы в стиле "а в 3.0 можно еще всякой фигни напридумывать" несущественны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...