Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

Evgen, определи личностные характеристики, составляющие Сорью. Что в ней уникально, что делает из нее Сорью? Конкретно?

Груша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще под "грушей" имеется в виду? Я просил не садовые культуры перечислять, а определяющие характеристики Сорью назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Думаю, мои определяющие характеристики, явно не сойдутся с твоими. Просто, я вижу, что Шикинами - это не Сорью (повзрослевшая или нет) и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Зачем?

Хочу показать тебе, что

1) ты сам не понимаешь, о чем споришь

2) ты не знаешь персонажа настолько, чтобы дать ему характеристику

3) определяющие Сорью характеристики присущи и Сикинами

>>Думаю, мои определяющие характеристики, явно не сойдутся с твоими.

Мои с твоими, вероятно, действительно не сойдутся. Но речь о характеристиках Сорью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только такой попил персонажей превратил Евангелион в обычный сёнен. И это печально.

^this.

В сериале дали отчетливо понять,что отношение Синдзи и Рей - не романтические.это было подкреплено еще и тем,что она слишком похожа на мать (и на том,что ее чувства - материнские,имхо,сделан нехилый акцент).

А вот отношения Аски и Синдзи - тут как раз бытовые.но что мешает им перерасти в большее,как это случилось в ЕоЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>В сериале дали отчетливо понять,что отношение Синдзи и Рей - не романтические.

Тайминг сцены, где это "отчетливо дали понять", в студию.

>>это было подкреплено еще и тем,что она слишком похожа на мать

Любая женщина - потенциально мать. Синдзи нигде не говорит, что Аянами похожа на ЕГО мать. Да, внешне похожа, но он этого не знает - плюс мужчины подсознательно выбирают спутницу жизни, похожую на собственную мать. Это природа у нас такая.

>>(и на том,что ее чувства - материнские,имхо,сделан нехилый акцент).

Опять же, тайминг в студию.

>>А вот отношения Аски и Синдзи - тут как раз бытовые.но что мешает им перерасти в большее,как это случилось в ЕоЕ?

Это где Синдзи ее чуть не задушил (в глюках - таки задушил), а ей от него противно делалось? Нет, спасибо, в отношениях Р+С нам такой романтики не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А вот отношения Аски и Синдзи - тут как раз бытовые.но что мешает им перерасти в большее,как это случилось в ЕоЕ?

А то, что уже 3-ий удар начался, а намеки на С+А - можно увидеть только если очень хочется, а С и Р уже сидя в одной Еве. Как-то так.

Но я лично продолжаю надеяться на внезапный С+А в 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале дали отчетливо понять,что отношение Синдзи и Рей - не романтические.это было подкреплено еще и тем,что она слишком похожа на мать (и на том,что ее чувства - материнские,имхо,сделан нехилый акцент).

シンジ:うん…あ、掃除のときさ、今日の…雑巾絞ってただろ?あれって、何か、お母さん、って感じがした。

Синдзи: Да. Помнишь как ты выжимала тряпку во время уборки? Это, почему-то... Вызвало ощущение мамы.

レイ:お母さん?

Рей:Мамы?

シンジ:うん。何か、お母さんの絞り方、って感じがする。案外、綾波って主婦とかが似合ってたりして。あは、は…

Синдзи:Да. Почему-то, чувство маминого выжимания. Не ожидал что Аянами так идет роль домохозяйки... Э, э...

Вобщем, комплимент, обыкновенный, неуклюжий. Сказал бы он тоже самое х-Икари - никто, никаких выводов делать не стал бы. Кроме того что Синдзи комплиментами не разбрасывается.

Кстати, а вот Мисато без всяких комплиментов видит в Кадзи своего отца. Чего боится до чертиков. И сильно ей это помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чувствую себя,сражающимся против танка голыми руками,против такого противника,как вы,Шайдар.

что ж,подумаем.

>>А вот отношения Аски и Синдзи - тут как раз бытовые.но что мешает им перерасти в большее,как это случилось в ЕоЕ?

Это где Синдзи ее чуть не задушил, а ей от него противно делалось? Нет, спасибо, в отношениях Р+С нам такой романтики не нужно.

Скрин номер 1 и 2.

>>(и на том,что ее чувства - материнские,имхо,сделан нехилый акцент).

Опять же, тайминг в студию.

Скрин нормер 3.как я уже указал,я считаю,ее желание предать Гендо и помочь в комплементации Сину были именно материнскими.

+ к этому всему скрин номер 4,где он решает покончить с комплементацией и "выпихивает" руку рей из себя.а следом пожимает ее и говорит "спасибо тебе".если Рей и чувствовала что-то к Сину,то это было (опять же,мое мнение) "нет".

кстати,во время комплементации,чуть ранее этого момента,перед глазами Сина проплывают образы.примерно на словах "хочешь соединиться со мной?".а на заднем фоне пару раз мелькает именно АСКА.а рей в этих образах только на групповом "фото",где Син говорит "я верю,что эти чувства были настоящими".

>>В сериале дали отчетливо понять,что отношение Синдзи и Рей - не романтические.

Тайминг сцены, где это "отчетливо дали понять", в студию.

тут я не могу привести вам никаких доказательств.может сойдет за него фраза "я смотрел,как ты отжимаешь тряпку.ты делаешь это точь-в-точь,как мама".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...