Перейти к содержанию

Другой взгляд на Евангелион.


Как вы думаете, юмор в сеттинге евангелиона это?  

182 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 Эпизод. Кадзи-Джин крутит роман с Мисато Скайуокер, матерью Гендо. Кадзи-джина убивает таинственный Дарт-Арбуз. (А че? У Дарт-Мола на роже полоски как у Арбуза были.)

2 Эпизод.

Апартаменты Юи Амидалы.

- Успокойся, Гендо, ты весь дрожишь! Сконцентрируйся на своих ощущениях,

- Я так давно ее не видел, Козо-Ван... - произнес тихим голосом Гендо.

_____________________________________________________________

- Гендо... Боже, а ты вырос, - сказала Юи с заметным изумлением в ее глазах.

- А ты стала только еще красивее.))))

***

Корускант. Совет Джедаев.

Козо-Ван Кеноби: "Должен признать, без помощи клонов нам не удалось бы победить."

ЙоПен^2: "Победа, говоришь ты? Мастер Козо-Ван, это не победа. Темная сторона силы окружила нас. Уарк!"

Главная площадь перед галактическим сенатом.

Сотни тысяч республиканских клонов лезут в здоровенные аккламаторы. Те в свою очередь включают двигатели и медленно поднимаются в воздух.

Там же на площади шагают четырехногие евангелионы.

За сием величественным зрелищем с балкона наблюдают сенаторы.

Среди них... Дарт Гендо.

Из темноты появляется клон, но уже без шлема.

Как только только он выходит из тени, становятся видны его синие волосы и красные глаза. Он становится рядом с сенаторами. "А, это ты, Джанго-Рэй."

"Скоро, совсем скоро настанет тот час, когда я комплементирую всю галактику. И тогда я смогу встретиться с тобой, Юи." - подумал Гендо.

МУХАХАХАХАХАХА!!!

3 Эпизод.

Дарт Гендо: "Если ты на их стороне, значит я против тебя."

Козо-Ван: "Опомнись, Гендо! Твоя жажда объединиться с Юи ослепила тебя!"

И так джедай обрубил оставшиеся конечности ситху.

***

А теперь представьте себе бой ЙоПена^2 и Императора Кила на лазерных мечах.

4 Эпизод.

- Мы ищем наемника по имени Соло Сузухара, - произнес Козо-Ван.

- Это я.

- Нам нужно, чтобы вы доставили нас на Альдеаран-3.

- Это будет недешево.

- Сколько?

- 25000 йен.

- Сколько?! Да это грабеж! - закричал Син Скайуокер.

- Да, но кто другой вас доставит? Да, и еще. Видишь эту волосатую обезьяну? Ее зовут ЧубАйда. Лучше не зли ее.

***

Космическая пирамида НЕРВ.

Злобные штурмовики гонятся за Сином Скайуокером и принцессой Лэнгли Органой.

Молой джедай сломал дверной замок, что дало им немного времени. Он перекинул крюк через поручень и прежде чем он как Тарзан перелетел на другой конец пропасти, Лэнгли поцеловала его в щеку. "Удачи."

5 Эпизод.

- Мне он нужен живым, - сказала Боба-Рэй.

- Не волнуйся, наемник, если что, ты получишь компенсацию.

Соло-Сузухара был запечатан бетоном во входной капсуле Евы-03.

***

- Козо-Ван ведь не сказал тебе правду о твоем отце?

- Он сказал мне достаточно. Ты убил его!

- Нет, Син, я твой отец! - громогласно сказал Дарт Гендо.

- Нееееееееееееееееееееет!!!

6 Эпизод.

Недостроенная космическая пирамида НЕРВ.

Покои Императора Кила.

За стеклянным куполом бьются Серийники Империи и повстанческие Евы-02.

- Жалкий джедай, я говорил тебе, присоединяйся к нам!!! Теперь ты горько пожалеешь, что отказался!

Тут Кил начал жарить Сина своими молниями. Но не тут-то было! Дарт Гендо предал Кила и сбросил его в глубокую дырень под названием "содействие".

Всякий бред ведь может прийти в голову... :azumangad: Знаю, полно несостыковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится жарко. (Ошибка.)

У меня до переустановки Windows на ошибке стояло: "An ta baka?!" звучало просто потрясающе, но теперь этот файл потерялся. Помню, что где-то в интернете его нашла, но не помню где. Найдите и выложите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякий бред ведь может прийти в голову... :azumangad: Знаю, полно несостыковок.

узнаю наш полуночный аськовский флуд) до чего только не могут додуматься люди, мыслящие абстрактно) я уже и не помню с чего разговор то начинался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аське иногда получаются классные вещи, вроде...

Токио, 2015.

Это здание возвышалось над остальными в городе. Его зеркальные фасады и стальные покрытия отбрасывали лучи даже в свете вечерних огней, как только солнце наконец-то скрывалось за горизонтом. В отличии к величине здания, на входе висела почти незаметная табличка с надписью: 'Студия Микронакс'

Двое мужчин в мятых тройках и со следами их дневных усердий на лицах покинули здание.

"Пить будешь?"

"Пошли."

- (в маленьком баре, 2 часа спустя...)-

"А потом... когда этот большой робот кокнет пришельца, этот пацан будет...будет..."

Козо рассматривал его друга на стуле за прилавком. "Тогда что, Гендо?"

"Этот пацан пройдёт сквозь это большой, длинный..." Гендо размахнулся рукой, проливая пиво. "Этот момент... Как оно называется? Ну, когда вдруг пелена с глаз долой и всё так чисто и ясно видишь?"

Опираясь на руку, Козо пробормотал: "Апокриф?"

"Не, не... Еще что-то... Апокалипсис или в этом роде... Ладно, забей. Потом, в конце, каждый там и они счастливы и пацан счастлив... Занавес." сказал Гендо с гордым выражением лица.

"Ну ладно, идея в прочем неплоха, но заключение это самая больная ахинея, которую я когда-либо слышал. Довольно жрать. А этого пацана случаем...не Гендо зовут?

Гендо обиженно хмыкнул "Нееее... Слишком...глупо."

"И я так думаю. Ладно, пошли тогда а то еще опять мне тебя нести придеться. Давай, поднимайся."

[]======[]

"Еще день, еще одна йена..."

Гендо хрюкнул, поправляя оранжевые очки, которые скрывали глаза с кровавыми подтёками.

Козо посмотрел на него изкоса и ухмыльнулся. "А я говорил. Если менеджер тебя опять таким увидит, он возьмёт тебя за яйца."

"Да горел он в аду."

"Только напомню, если не заметил, мы уже работаем в аду и он наш босс. Так что это делает его..."

"Джентельмены! Как мило, что вы соизволили явиться сегодня! Ну, и как продвигается ваш проект? Ваш срок заканчивается..." Менеджер отдела Рёдзи Кадзи взглянул на часы и окрылённо произнёс: "Сегодня! Какой сюрприз!"

С сердечным хлопком по их спинам, Менеджер Кадзи сказал в радостном и слишком громком тоне, "Тогда я радуюсь получить ваш доклад на моём столе сегодня вечером!"

Затем он ушёл, весело свистя, в то время, как Козо и Гендо яростно буравили ему спину взглядами.

"Он должен умереть."

Козо согласительно кивнул. "Страшно и жестоко."

"Доброе утро, парни! Что, опять Кадзи на вас наезжал?"

Два сердца пропустили удар и два вздоха застряли в двух горлах. Оба мужчины синхронно обернулись, с жизнерадостными улыбками на лицах.

"Доброе утро, Юи."

"Привет, Юи."

В её строгом сером бизнес-костюме и миниюбке, она держала свою сумочку в одной руке и другой пакет в другой.

"Извините, что не могу с вами поболтать, экскурсии в пол-девятого начинаются." Она повернулась к ним спиной, попрощавшись улыбкой. "Может встретимся за обедом."

"Пока, Юи," сказали Козо и Гендо одновременно и вздохнули.

Они смотрели ей вслед, как она уплывает и звук её шагов был наверное единственным звуком, которые они слышали.

"Я тебе уже рассказывал, как я люблю эту женщину?"

"Ты и я."

Гендо посмотрел на Козо с поднятой бровью. "Я это правильно понял, или мне послышалось?"

"Тебе нужен кофе и протрезветь, Гендо. Это было слишком больная мысль, даже для тебя."

"Ты меня понял. Что ты имеешь ввиду?"

"Я имею ввиду, что нам надо приколачиваться к столам, если мы хотим успеть до сдачи, которую нам этот гад Кадзи поставил."

[]======[]

Кадзи удалялся с его фирменной ухмылкой, косичкой сзади и четырехастатысячно-йеновым, идеально подогнанным итальянским костюмом на плечах.

Гендо поднял карандаш и прицелился ему в спину. "Бах! Бах!" выдохнул он тихо, красочно представляя смерть его менеджера.

"Чёрт! Сопляки директора идут!" прошипел Фуютсуки. "Конай дурить!"

Издали доносился звук похожий на топот копыт маленького, но дикого стада скота и он неотвратимо приближался к ним.

Козо схватил в охапку штапеля банок вермишели, которые возвышались над его перегородкой его уголка, как Годзилла над городом. Гендо смёл хаос со своего стола в сторону, так что бы важно выглядело и приготовился к худшему...

"Привет, хрычи старые! Хотите посмотреть моих новых роботов?"

Проклятье, опять рыжая, подумал Гендо со свистящим дыханием, как только он увидел приближающихся детей и их отца.

"Гендо, Козо, вы оба уже знаете Аску и Синдзи но я хотел бы вам представить Рейкотараяснисошласнебесикотораябудетспасётнашидушиеёневиннымируками."

Гендо моргнул два раза.

"Ну вааще..." пробормотал Козо

К счастью, это было сегодня относительно спокойно и вскоре дети ушли с их отцом, пытать других несчастных работающих.

"Какой кошмар... Почему я до сих пор здесь? Почему я не ищу другую работу...?"

"Потому что ты лентяй, Гендо. И..."

Гендо вздохнул и кивнул головой и посмотрел на часы. "Эй! Уже почти пол-одинадцатого!"

Козо откинулся на спинку стула и посмотрел на Гендо "Обед!"

Двое выпрыгнули из-за их перегородки и спринтовали к лестнице. Почти скатившись вниз, они остановились у канистры с водой, которая стояла прямо у лифта.

Гендо достал стаканчик, наполнил его водой и вручил его Козо.

Козо немедленно притворился, что пъёт, в то время как его глаза были прочно приклеены к двери лифта.

Колокольчик прибывшего лифта заставил обоих пригнуться и наблюдать.

[]====[]

Но это было для отвлёку, поэтому извините за оффтоп, не хотел начинать новый проект, а только показать... Понравицца, потом переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сосед пен-пен

1153637977291pi9.th.jpg

A могло быть и так. Кадзи: Пристрелите меня..

dfgak1qz4ma0.th.jpg

Аццкий отжиг нервовцев

nervbandf4crw2.th.jpg

Убойные модельки для контры.

resdeazteceva05vi1.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...