Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений и репутация


.Дзю.

Система репутации  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

С чего бы это плюсики и минусы им в этом бы помогли? Легче поставить, лол?
Поставить минус - проще, чем написать остроумный пост с поливанием оппонента грязью. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И поменьше друг друга ненавидеть.

 

Безразличие -- не вариант.

 

 

Проще поставить минус и написать, что оппонент валенок вместо внятной аргументации, а потом говорить. что модераторы и нажавший жалобу - мудаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно - форум от такой фишки не загнётся?

Загибаться там нечему в принципе. Такая фишка есть по умолчанию, просто для простых смертных групп пользователей её отключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фишка есть по умолчанию, просто для простых смертных групп пользователей её отключили.

 

Ну, тогда ладно. Все мои опасения были именно из-за этого, так что думаю можно и открыть, раз ничего ковырять не надо :asuka_yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще эта прозрачная хрень, помимо неадекватов, ещё и адекватов выявляет. очень важный момент, и это сложно. к сожалению, люди ушлые и любят прикидываться вменяемыми. до первой капитальной херни.

те, кто оценивает невзирая на личное отношение, сразу под подозрение подпадают.

многие сейчас так подумали "да это же я, лол", но на самом деле нихрена не вы.

например. предположим -- предположим -- я считаю фаблера бараном. и хрен я ему плюс поставлю, даже если с неба спустится золотая колесница и оттуда попросят. но я не обломаюсь, если он чего-нибудь путное напишет. пока, к сожалению, увы. и я всё-таки тоже да, обломаюсь.

как показывает практика, люди, которым срать именно в этом моменте, -- не те, которые "выше всего этого", большая часть из них лицемерные мудаки, -- крайне здравые и сами пишут интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда не останавливать! Даёшь публичную систему оценок каждого поста минимум по десятибалльной шкале!  А то плюсы или минусы...это так дико и первобытно...

С учётом того, как Лел потешно горит в теме обсуждения, ему должно быть есть, что скрывать sneaky.png

 

Уже в принципе и в теме/голосовании, о какой бы то ни было единогласности речь не идет.

Мм, да что ты? Половина голосов за вариант деанонимизации - я подобного результата никак не ожидал, если честно

 

Потому что это Пис.

Вспомнил дем Широя ver 1 "потому что ты - Пис" или "просто ты - Пис" четырёхлетней давности. Эх, жарааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за демократия и голосования... Просто возьмите и сделайте, не спрашивая. Так каждая идея стопорится будет, недовольных всегда найдется пачка.

Получите лулзы с нытья(все равно никто никуда не уйдет, ну? )... и если оно будет особо большим, то можно вернуть все обратно. Плохая идея сразу отвалится,  а хорошая идея приживется. А особо недовольным придется смириться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нормальная система. 

Нельзя плюсовать или ставить минусы в ответ.

Можно увидеть хорошие сообщения, можно увидеть плохие. 

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...