Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений и репутация


.Дзю.

Система репутации  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Против ибо те кого я подло минусую узнают что это я

А вот отвыкай от подлости. И тебе же лучше, если тебя от таких вещей отучат на форуме и безболезненно, а не в реале и как получится.  :misato_hmmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот отвыкай от подлости. И тебе же лучше, если тебя от таких вещей отучат на форуме и безболезненно, а не в реале и как получится

Ну дык мб как раз в реале и отучили, и теперь только и остаётся, что в интернетах отрываться?

 

Осло, из-за неиллюзорной угрозы срывания покровов как минимум эта тема понемногу превращается в добротред. Вот уже и польза налицо от ещё не принятого нововведения  :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осло, из-за неиллюзорной угрозы срывания покровов как минимум эта тема понемногу превращается в добротред. Вот уже и польза налицо от ещё не принятого нововведения 

А я уже понадеялся на перекидывание фекалиями. Ну, чтобы интереснее и с перчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сохранение системы репутации. Дабы форум не забивался постами дураков, у которых при моём появлении сносит крышу и начинается активное бурление желчи. (Есть такие, хотя я особо не активен на форуме)

 

Параллельно насчёт деанонимизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, голосование составлено не совсем корректно, имхо. Нужно было отдельно голосовать за "нужна репутация или нет", и отдельно за "анонимная или публичная". Ибо те, кто высказался за первый пункт, почему-то лишаются по сути права голоса в главном вопросе. Кто знает, может все эти 10 человек за анонимную репутацию, чисто как вариант.

По-моему, смешали совсем разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Против ибо те кого я подло минусую узнают что это я

А вот отвыкай от подлости. И тебе же лучше, если тебя от таких вещей отучат на форуме и безболезненно, а не в реале и как получится.  :misato_hmmm:

 

нет , кого я минусую , имеют тут власть 

а власть сильно развращает людей и делает их злобными  

вон Напротив написал " предположим -я считаю фаблера бараном" , мне в примерно такой ситуации влепили штрафные . А узнай , что я тыкаю - , у кого то припечёт и тихой сапой мне влепят бан ,в  жбан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А узнай , что я тыкаю - , у кого то припечёт и тихой сапой мне влепят бан ,в  жбан .
Мда. Отдает школьной партой, если честно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А узнай , что я тыкаю - , у кого то припечёт и тихой сапой мне влепят бан ,в  жбан .

А формулировка варна будет такова:

[варн] Необоснованное систематическое выставление отрицательного рейтинга постам модератора, +2 балла и РО 24 часа[/варн]

:rei_facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А узнай , что я тыкаю - , у кого то припечёт и тихой сапой мне влепят бан ,в  жбан .
Мда. Отдает школьной партой, если честно. 

 

 

 

А узнай , что я тыкаю - , у кого то припечёт и тихой сапой мне влепят бан ,в  жбан .

А формулировка варна будет такова:

[варн] Необоснованное систематическое выставление отрицательного рейтинга постам модератора, +2 балла и РО 24 часа[/варн]

:rei_facepalm: 

И тебе и минус тыкнул бы , но нету 

Баньте ! Хоть от ЕНЕ "зависимости" освобожусь 

 

Или сначала Апелляцию по беспределу кое-кого кинуть , хм.....

Изменено пользователем Black_Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...