Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений и репутация


.Дзю.

Система репутации  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хм, даже не знаю. Ну, хочешь, давай минусовать друг другу посты?

Не мой способ же. Я настолько редко их ставлю, что сложно припомнить кому влеплял.

Так что я чист, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

BlackRaven, 2 балла и 48 часов РО за сообщения сомнительного значения, отягощенные злостным оверквоттингом

Trixer, 2 балла за переход на личности и провоцирование оппонента на дальнейшие нарушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555, надо ли это растягивать до конца недели? думаю все заинтересованные уже проголосовали, а не голосовавшим, соответственно, неинтересно.

Я исхожу из того, что более-менее активные люди заходят хотя бы раз в неделю. Зачем торопиться? Хотя исход в целом уже понятен, но наверное не стоит отходить от первоначального плана только поэтому. Зато хотя бы точно узнаем мнение каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Всё равно результаты очевидны, так что будем смотреть на плюсы)

Думаю, деанонимизация действительно пойдёт только на пользу. Кроме вышеприведённых плюсов, рейтинг перестанут выставлять по принципу "увидел плюс - надо сразу же его убрать" (да, сам таким раньше грешил, в целом по отношению к постам, противоположных моему мнению, но не достойным ухода в минус ввиду обоснованности)

И смотреть будут прежде всего не на итоговый рейтинг, а на то, кто именно его выставлял. Зачастую важно (не)одобрение только определённых людей, а остальные пусть хоть всё подряд минусят, теперь на их мнение можно будет класть прицельно("очередной минус от *юзернейм*? Ну-ну, другого от тебя и не ждёшь."), а не лишь предполагая.

 

В любом случае, всё будет предельно здорово до тех пор, пока рейтинг ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я удачно зашел. Вообще, то - что работает нормально - лучше не трогать... но полностью открытая система позволит избежать излишнего словоблудства........ интересный эксперимент намечается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще поставить минус и написать, что оппонент валенок вместо внятной аргументации, а потом говорить. что модераторы и нажавший жалобу - мудаки)

 

 

Скайп -- для слабаков. Лучше эту редиску накормить баллами через "жалоба", я согласен!

 

З.Ы. Да, я слоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проще поставить минус и написать, что оппонент валенок вместо внятной аргументации, а потом говорить. что модераторы и нажавший жалобу - мудаки)

 

 

Скайп -- для слабаков. Лучше эту редиску накормить баллами через "жалоба", я согласен!

 

З.Ы. Да, я слоу.

 

Если бы у этой "редиски" слова доходили до мозга, а не забывались сразу после прочтения, то к методу, коим воспитывают непослушных не прибег бы. Так что пожинай плоды своей проблемы восприятия теперь.

Засим спор закончу. Остальное, если поборешь пожар, в скайпе.

Anime-rurumo-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0

Изменено пользователем Delayed Outcast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование до следующего понедельника, до 12:00 по московскому времени.

Ну собсна

15:00, когда будут выносить решение?

Или имелась в виду полночь?

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, ща Дани придёт и всё расскажет. Так-то результаты голосования пару дней назад ещё были довольно очевидны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...