Перейти к содержанию

Тонкая линия в синем спектре


Рекомендуемые сообщения

  • 7 months later...
  • 3 months later...

Милорд я прочитал ваши рассказы и должен сказать что они весьма оригинальны. В некоторых местах даже трогательны и романтичны. Поэтому прошу вас принять моё восхищение и уважение вашими талантами и вашей утонченностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Какая прелесть! Все рассказики очень понравились.

Рей. Новый 2016 год - очень трогательное и душевное повествование. Аска вредина, но если бы не ее выходка, Рей так и не смогла бы подойти к Синдзи. И они не смогший бы вместе смотреть фейерверк. И Рей осталась бы голодная.

Ангельская семейка или опять 400% - совершенно удивительная история. Евы обрели души, маму и семью. Как-то теперь они будут жить на этой враждебной планете? Справятся. Ведь мама Лилит любит своих непослушных детишек и обязательно защитит.

Звёздный остров - никогда такого не встречала. Удивительный сплав получился. А вот картинки и правда не под Булгакова, но все равно крошка Рей прелесть. Так бы и затискала, сколько бы она не супилась. А Воланд и правда не воландовский. Он скорее мефистофилевский. Причем Мефистофель не классический, а стереотипный, с длинным носом, козлиной бородкой, огромным беретом, кургузым плащом, тощими ногами и огромными буфами на бедрах. Не Басилашвили.

Все равно, положительных эмоций море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милорд, простите великодушно, что ТАК затянул с отзывом. Из трех рассказов не вызвал каких-то особенных эмоций только "Звездный остров" - и то потому, что слишком явная цитата немедленно вытаскивает за уши классический образ, который приходится со скрипом утрамбовывать в персонажей "Евы". "2016" и "Ангельская семейка" бесподобны, каждый по-своему.

P.S. Не та тема, конечно, но позвольте вас поблагодарить за участие в первом "Путешествии". Ужасно жаль было, когда вы не стали принимать участия в последующих буриме - мнение, конечно мое, но ваш персонаж стал лицом того путешествия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я здесь не был. Даже странно как-то, целый год прошел... ^___^"

Благодарствую всем за отзывы. Приятно, что до сих пор читают и иногда даже комментируют. Положительно. ^___~

Какая прелесть! Все рассказики очень понравились.

Ленка, я с тобой не разговариваю. За самоуправство на чужом ПК и за бардак на форуме. Жаль потереть тебя не могу, не моя территория. V___v

А похищенную крошку Рей можешь оставить себе. В подарок. ^___^

P.S. Не та тема, конечно, но позвольте вас поблагодарить за участие в первом "Путешествии" . Ужасно жаль было, когда вы не стали принимать участия в последующих буриме - мнение, конечно мое, но ваш персонаж стал лицом того путешествия)

Спасибо. Воспоминания о тех днях (если не ошибаюсь, трехлетней давности)до сих пор улыбают. И как же здорово, что о них не совсем забыли.

С тех пор было уже три попытки продолжить наше "Путешествие", но новым мастерам не хватило ответственности и дело заглохло. Что ж, по крайней мере не я в этом виноват. Хоть слабое, но какое-то утешение... ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...