Перейти к содержанию

Атрибутика (фигурки, плакаты и прочее)


Crimson

Рекомендуемые сообщения

Где можно сделать картинку на ЧЕРНУЮ ФУТБОЛКУ! А то везде, где видел делают только на белые.

Не знаю, есть ли сейчас, давно был - делали на ВВЦ (точнее на подходах к ней) - есть палатки различные с металл-атрибутикой, сувенирами и пр. там я точно видел палатку, где делали картинки на футболки, причем футболку можно принести свою и не обязательно белую, ну и свой рисунок тоже можно принести.

Как счас - не знаю, я был последний раз осенью ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сада-Мазо Аска в латексе и с кнутом моя давняя мечта :soodesu: у меня есть три фигурки АСКИ. C подсолнухом, в контактном комбинезоне, и в готическом стиле :soodesu: все они куплены на горбушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko Домо-Аригато за наводку! Сегодня съездил и сделал себе NERV'ную футболку.

Правда сделал я ее непосредственно в Центральном павильене. Все удовольствие за 350 деревянных (майка + работа). Единственный минус - это термоаппликация, поэтому носить я это счастье буду лишь по праздникам.

Итак, вот он я, крутой ученый NERV:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko Домо-Аригато за наводку!

Рад, что помог %)

нада будет самому выбраться туда, посмотреть что еще могут сделать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Конитива!

Дамы и господа поведайте мне пожалуйста где можно раздобыть ОРИГИНАЛЬНЫЕ аниме плакаты!

В поисках этого чуда облазил всю сеть, растряс всех борыг! Никто невидел!

Заранее спасибо, что не предлагаете палатку на "совке" с невнятными Wallpaperами из сети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО только на оф. сайте Гайнакса

Да и то, если там есть доставка в Россию...

А чем тебя не устраивают обычние воллпеперы?

В любом фотоателье можно заказать печать А3 ил даже больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, факт!

Однако, либо качество обоев никудышное, либо фан арт (непереношу!), либо вовсе нет!

На пример обоев с японских плакатов Witch hunter Robin просто нет, так же как и Mai Hime, Nanako, He is my master, Angel Links и многого другого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим могу предложить плакатик с тремя пилотами Ев в гражданке 2534х3490, 3.4 мб. Или Аска с портфелем занесенным для удара 2810х4008 1.5 мб. Первый отпечатала себе в формате А3 - получилось великолепно, при желании можно еще крупней без потери качества. Обе картины кисти Садомото, цены им нет. Желающим обращаться через ICQ или путем личных сообщений на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...