Перейти к содержанию

Атрибутика (фигурки, плакаты и прочее)


Crimson

Рекомендуемые сообщения

Жаль к нам не доставляют :(

http://www.robotoys.com/st_main.html?p_catid=48

Знакомые решают этот вопрос предельно просто. Лезут в инет, и находят там друзей в стране, где это продают. Через них и покупают. Я уже стока экслюзива видел из Америки и Японии, дошедшие до Таганрога, что готов теперь верить, что нет ничего невозможного. В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! заклянаю Вас!!!

Не заказывайте плакаты по инету!!!

Заказал я Еву,так они его не в тубус положили а завернули в обычную упаковочную бумагу,в результате плакаты ко мне хоть и по низкой цене (150 руб. за 3) но инвалидами.ВСЕ мятые,без рвотных порывов непосмотришь.....

Я им накатал письметцо с гневным содержанием,и в тот-же день я подъехал к ним на склад(благо рядом на Авиамоторной) и мне их без молейшего поска поменяли.А на вопрос почему первый раз не в тубусе,ответили что тубус на почте стоит 150 рублей.Блин я бы заплатил за этот тубус без вопросов,но их политики я не понимаю....

Изменено пользователем Zvukgame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакаты заказывал.. по 70 р - формат А0

приехали сложенные в 4 раза (но аккуратно) в большой коробке, переложенные газетами.. повреждения были, но всего на двух и не очень существенные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что гадать? Всё - жаба. Наложение слоев видно невооруженным глазом! А Евы вообще, по ходу, рисованные... Так что, вердикт окончательный и обжалованию не подлежит. ))

Знакомые решают этот вопрос предельно просто.

Или еще проще: едут сами в страну, где это продают. И если до Штатов теперь добраться трудновато (визовый режим у них офигенный), то до Жапании - раз плюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, ну не хнаю. если присмотреться то руки у Ев один в один как у игрушек, а вот все остальное (кроме моделек) рисованное факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shop.animejazz.ru/

этот сайт периодически падает и отсюда я заказывать не пробовал..

http://www.animefan.ru/

заказывал здесь.

поштучко плакаты по 90 р - от 5 штук по 70р - при доставке по Росии необходимо оплатить упаковку - мне коробка обошлась в 200р

пришло быстро, сервис вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...