Перейти к содержанию

Тихоокеанский рубеж/Pacific Rim


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лел, Мота, я уже говорил, что все телеги про "первый пробный фильм и пр." понятны и где-то логичны. Да, они действительно могут его оправдывать. Только после килопостов оправданий тут заяляют, что оправданий-то фильму вовсе и не надо, ведь он такой замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555

 

Зато вот у тебя явно нет, раз уж ты пишешь жалобы

ЯБЕДА-КОРЯБЕДА!!!
Научись соблюдать правила на форуме, потом указывай, что делать сознательным пользователям.
 

 я говорил о том, что это не тривиальный фильтр, как утверждал ты.

Я такое утверждал? Хде?! Цитату в студию.
 

Во-вторых там говорят про то, что отдельные компоненты с водой экспортировались в софт, где обычно делают модели и анимацию моделей, из чего следует, что они явно не делались автоматически.

Я не утверждал, что модели для воды были автоматически сгенерированны. Только ее поведение, что создавало целостную картину и экономило тонну ресурсов и времени.
 

Сцена с кайдзю: модель кайдзю и сцена

Суть в том, что на эту модель и ее поведение ушло серверное время, которое можно было пустить на дополнительные секунды ради тех же боев.
 
Moony
 

Хохо, пошли сравнения с цирком и сапогами...

Пушка же.
 
Leliil
 

Покажите мне аниме, которое собрало 700 лямов баксов
Опять же - смотрите на экономическую сторону.

Придется тебя удивить, но франшиза Евангилион собрала за свою историю куда больше. $400 лямов было собрано только за 2 года его существования.
И мне нравится вообще эта позиция. ВСЕ РЕШАЕТ БАБЛО.
Тебе какое дело? Эти шиллинги не тебе же в карман идут.

 

 

 

Я предлагаю поступить так. Пусть защитники фильма назовут его сильные стороны. Чую, мы узнаем немало нового и сразу появится возможность разрешить данный спор.

Изменено пользователем Aahnold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лел, Мота, я уже говорил, что все телеги про "первый пробный фильм и пр." понятны и где-то логичны. Да, они действительно могут его оправдывать. Только после килопостов оправданий тут заяляют, что оправданий-то фильму вовсе и не надо, ведь он такой замечательный.

Заметь, я не говорил, что он типа первый или пробный. Я совершенно о других вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и лютые споры тут у вас! Фильм для детей тащемта. Я в школе бы дико напился с него. Крутые роботы и монстры! В детстве видел подобный фильм, там про битвы роботов. Очень его любил!

Но конечно человеку взрослому смотреть не так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы ожидали от Голливуда в этом плане? Чтобы сразу шедевр сделали?

 

Дель Торо взялся за меха-жанр ибо почуял, что данный жанр начнёт пользоваться большим спросом.

Ну по-моему ты как раз об этом говоришь, или я уже по-русски читать разучился. Разумеется не самый первый, это и так понятно, но все равно его преподносят как первопроходца мехи в современном большом кино.

А трансформеры, кстати, вне конкурса, ибо это давно сложившийся бренд, накрепко вбитый в наши умы с давних лет.

 

Дзю, ога, оказалось, что обсуждать фильм куда веселее, чем его смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трансформеры, кстати, вне конкурса, ибо это давно сложившийся бренд, накрепко вбитый в наши умы с давних лет.

 

Ах вот почему мне они говном несусветным кажутся - в детстве-то я их не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот почему мне они говном несусветным кажутся - в детстве-то я их не смотрел.

 

А я вот смотрел - не помогает. =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну по-моему ты как раз об этом говоришь, или я уже по-русски читать разучился. Разумеется не самый первый, это и так понятно, но все равно его преподносят как первопроходца мехи в современном большом кино.

А трансформеры, кстати, вне конкурса, ибо это давно сложившийся бренд, накрепко вбитый в наши умы с давних лет.

Опять мимо. Я говорил лишь о том, что каждому фильму своё время. Не просто какой-то промежуток времени, но и готовность зрителя. Вчитайся.

Тот же Тёмный Рыцарь к конце 80 тире в начале 90х смотрелся бы неуместно, ибо тогда смотреть на мышь в трико с серьёзным лицом и претензией на реализм было невозможно. Вообще реалистичные боевики не очень то котировались, сейчас тогдашние боевики по большей части называют трешем и угаром (вспоминаем Неудержимых, которые и сняты в стиле старых боевиков). Отсюда и комиксоидные Бетмены в то время.

 

Так же и с меха жанром. Причём не только в Голливуде, но и в аниме. Опять-же - в аниме в жанре меха крайне редко что-то стоящее появляется, в основном один шлак. Только вот аниме-индустрия может себе позволить штамповать шлак в больших количествах чуть бы не каждый сезон (авось что выстрелит, как Ева в своё время), а Голливуд нет. Дорого. Отбить ещё надо. И производство занимает не один месяц. По этой причине фильм делается под конкретную аудиторию, которой глубокий сюжет особо и не нужен. А нужен ГРАФОН и ПЫЩПЫЩ ЭТО ЖЕ БОЛЬШИЕ РОБОТЫ КУЛАКАМИ ВБИВАЮЩИЕ НЕВЕДОМУЮ ****.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...