Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Но мне хотелось бы уделить больше внимания реальным вещам, позаимствованным из реальной жизни, а не мифологии.

Безусловно. Но ограничиваться ссылками на сайта про Лавкрафта тоже низзя - обычный читатель легко прочтет два-три предложения в сноске, объясняющие происхождение того или иного англела, но вот на фразу типа "Подробнее см. www..." он наверняка проигнорирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но ограничиваться ссылками на сайта про Лавкрафта тоже низзя

Не знаю, я сослался на статью из журнала, там кратко описываются основные монстры из бестиария Лавкрафта, вполне можно прочитать минут за 10-15 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучились?

Я тут для своего удобства слегка переделал дизайн книги с этого сайта (вставил более комфортный для глаз фон в основном тексте, добавил навигацию между главами, выкинул рекламный мусор и скомпановал все в виде одного CHM файла).

Ничего особенного, если интересно качайте...

!!!!ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ!!!!

Использовался обновленный и исправленный текст с http://asukastrikes.nm.ru/DDB/2.htm

Типа исправленный и дополненный...

Плюс добавил содержание для быстрого перехода и еще пара исправлений по мелочам.

ВНИМАНИЕ!!! В моем варианте книги не 23 главы, а 21. ЭТО НЕ ГЛЮК! Просто я посчитал все три части "Спасения мертвого" за 1-ну главу №13. Там по моему гораздо логичней...

!!!!!ЕЩЕ ОДНО ОБНОВЛЕНИЕ!!!!!

Не пугайтесь! Изменение чисто косметические, в целях большей красивости и удобства. Подретушированны картинки в оглавлении (убран красный фон в названиях глав), переделаны оформления обоих Omake'ов, в Omake#2 еще добавлены сноски в виде гиперссылок.

Если заинтересовало, качайте:

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная идея, хвалю за инициативу. Очень удобно для чтения и выглядит красиво. Уже выложила этот вариант для скачивания на своем сайте и советую сделать то же администрации ЕнЕ. Воистину, книги в формате .chm рулят, word - scheisse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решпект за дизайн... Книга похожа или не похожа на сериал, ну может и повторюсь... Как и сериал, книгу делали от души...вот и живут персонажи своей полноценной жизнью, пусть и отличной от сериала... Но ежели любому дать вторую жизнь. неужто не повернули-бы в другую сторону :lol:

Ещё раз спасибо за новую книгу, (удобно подсаживать народ :icon_confused: ) , но не стоило сливать главы, (не ругаю, но просто надо хоть в чём-то поругать :icon_confused: :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучились?

Я тут для своего удобства слегка переделал дизайн книги с этого сайта (вставил более комфортный для глаз фон в основном тексте, добавил навигацию между главами, выкинул рекламный мусор и скомпановал все в виде одного CHM файла).

Ничего особенного, если интересно качайте...

..............

А чё очень хорошо сделанна книга мне понравилось,даж заново перечитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо! Ну просто бальзам на душу. :icon_confused:

А насчет сливания глав... Ну просто первоначальный вариант выглядит как-то криво:

ГЛАВА 13 СПАСЕНИЕ МЕРТВОГО

Часть 1. Четвертое Дитя.

Глава 14 СПАСЕНИЕ МЕРТВОГО

Часть 2. Путь к Альдебарану.

Глава 15 СПАСЕНИЕ МЕРТВОГО

Часть 3. Человек, который продал мир.

Но это чисто мое мнение. Я так вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тут даже не претезия,... а желание видеть ((останки)) :)))) оригинала, после (и пусть кому-то не нравиться) НОРМАЛЬНОЙ русификации....

Ещё один решпект, тут и руки не доходят и времени и духу не хватает... А некоторым не нравиться перевод... оформление... :icon_confused: НУ СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ!!!! (критики млин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...