Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Эт-точно. Альтернативная 24-я глава перешла в стадию бета-тестирования и будет опубликована буквально на днях.

А я ее оформлю!

P.S. Крылья - это КРУТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ладно, товарищи, хватит о крыльях... Я похоже опять погорячился! На самом деле DDB понравился мне даже немного больше чем сама Ева. Здесь действительно есть то, чего так не хватало в аниме-варианте (насилие, секс ^_^ (шутка)). На самом деле замечательное произведение, оставляющее после себя серьёзный осадок на душе. Хотелось бы узнать откуда лучше качать его продолжение - все оставшиеся главы по мере перевода, да сколько их ещё будет? Новый ЕНЕ-сайт ещё не доделан - киньте ссылочку! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Хотелось бы узнать откуда лучше качать его продолжение - все оставшиеся главы по мере перевода, да сколько их ещё будет? Новый ЕНЕ-сайт ещё не доделан - киньте ссылочку! :icon_cheesygrin:

Хорошо Nazgul не видел, он бы тебе сказал пару ласковых. Неужели так трудно полистать тему? Последний раз ссылку даю: http://asukastrikes.nm.ru/DDB/2.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Гришин

24. НА ПОСЛЕДНЕМ РУБЕЖЕ

Это во-первых. А во-вторых - в первом сообщении темы теперь располагается обещанный и реализованный Nazgul'om FAQ по ДДБ, так что прежде чем задавать дурацкие одинаковые вопросы - читайте FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Гришин

24. НА ПОСЛЕДНЕМ РУБЕЖЕ

Domo arigato godzaimasita!!! Как раз то, что нужно в отсутствии оригинальной концовки. Мне очень даже понравилось, поэтому критиковать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХОТА ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ!

Вот и вышла первая глава альтернативного продолжения. Весьма и весьма неплохо! Ждем продолжения...

А я пока сделал и выложил эту главу в виде CHM-файла для удобства чтения. Заинтересовало, качайте!

При появлении новых глав, буду выкладывать обновления.

Напоминаю что CHM-файл с основным текстом можно скачать из моего posta на этой странице:http://evangelion-not-end.org.ru/Portal/in...opic=151&st=342

Ура товарищи! Эпилог готов! Выкладываю обновление:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Гришин

24. НА ПОСЛЕДНЕМ РУБЕЖЕ

Спасибо!! Просто спасибо :icon_confused:

Очень хорошо написано.

Только лучше убрать в конце фразу "продолжение следует", имхо, считаю что автор сказал достаточно, а некоторая недосказанность даже придает определенный шарм произведению. Основные линии закрыли, а остальные можно додумать самим...

Спасибо!

З.Ы. если авторы ДДБ все-таки ее допишут, то можно будет ДДБ считать альтернативной Евой :icon_biggrin: Тоже будет свой End of CoED :not_sure: ака альтернативная/параллельная концовка (кому как нравится)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не жалкая. Она рей . Рей была , рей есть, рей и останется. . изначално было заложено такое поведение и такие мысли.Взгляд на нее- это всего лишь пересмотрениие более ранних версий той же Рей. Так что она как всегда одна и печална. но жалкой ее обзывать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...