Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Особое мнение, так похоже на мое. Не знаю чей это сайт, но хочу сказать челловеку написавшену статью большое человеческое спасибо. Он излил на бумаге всё то что я чувствую к.....Рей. Аска - огонь, а Рей - лед, но чувства одинаковы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Особое мнение, так похоже на мое....

Пост не совсем по теме, но оставлен мной по одной простой причине - автор статьи является, помимо прочего, переводчиком почти всей второй половины ДДБ и автором 24-й альтернативной главы. Кроме того, внимательный читатель заметит в 24-й главе цитату из вышеупомянутой статьи.

А спасибо я передам, не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прочитал ДДБ, гениальное произведение! Ждём окончания. Авторам огромный респект! Переводчикам такой же (если не больший, надо же было сначала книгу найти, потом прочитать и найти в себе терпение перевести!). Фрейлейн Ленгли (поклонился). Кстати, слышно что-либо об окончании книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, огромный респект!

По поводу продолжения пока ничего не слышно. Американцы обещают доделать, где-то летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне книга непонравилась слишком жестоко обошлись с АСКОЙ!

Да ты шутишь, наверное, опять? А в аниме как, не слишком жестоко с ней обошлись, а? Одна из привлекательных особенностей книги в том и заключается, что как бы там не обошлись с Аской, это по-любому было лучше, чем то, что ей устроили в аниме. И ближе к концу книги она не только не сломалась, а наоборот, нашла в себе силы справиться с этим, и вообще, все явно кончится хорошо. Извиняюсь за сумбурное изложение мыслей, что-то я разволновалась, но кто читал, тот поймет и так что я хотела сказать.

Готова расцеловать авторов хотя бы за то, что они отказались от всей этой психоделики с безумием и самоубийством матери и прочей херни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все бы хорошо но в книге они СЛИШКОМ какието ординарные и приземленные в сравнение даже с мангой... такое ащющени порой создавалось что читаеш какойто детективчик с Ылиментами раммы и фантастики... не вывозит чисто глубиной....

по поводу жесткости - в сравнении с оригинало ДДБ вообще образец гуманизма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все бы хорошо но в книге они СЛИШКОМ какието ординарные и приземленные в сравнение даже с мангой... такое ащющени порой создавалось что читаеш какойто детективчик с Ылиментами раммы и фантастики... не вывозит чисто глубиной....

У меня точно такое же ощущение было . Разные весовые категории, так сказать, у NGE и ДДБ.

и вообще, все явно кончится хорошо.

А я не люблю хэппи-энды. Американизм ИМХО.

Да, это верно, что в Аниме с ней тоже обошлись мягко говоря грубо. Но ведь всё это шло изнутри её самой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panzer опять озвучил мои мысли.

Эта сцена когда Рей преврощается в монстра и хвотает АСКУ ..... просто УЖАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...