Перейти к содержанию

[Завершено] Литературный конкурс Кэмономими


Рекомендуемые сообщения

Внезапно-то как. Широ, с почином хотя с выбором несогласен категорически

Изменено пользователем Лиза Бричкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время ленивых отзывов !

 

Намба ван - Бескрайние пески

Перегруженные пафосом, а порой и нет, предложения, потерявшиеся запятые и скудно расставленные точки  - ну шо за. Под конец конкретно устала считать, сколько раз  в тексте мелькало словосочетание "рев двигателей". Ну серьезно. Не надо так.

По поводу самой идеи и рассеаза в целом - ээ.. шо я только что прочитала ? Попытка в экшОн с абсолютно деревянными персонажами, и мгновенно сменяющие друг друга события без намека на плавность повествования?

 

Низачот, без голоса.

 

Намба ту - БогиНЯ поневоле

После "Песков" мои глазоньки прям отдохнули

Легко читается, легко воспринимается. Герои получились живыми, простыми, это тоже радует. Особенно красочным получился Веня

 

По поводу содержания - простой и забавный рассказ, без пафоса и  лишнего мозгокопательства. С НЕОЖИДАННОГО Вирала орала на всю улицу. После сожранной Мии - на весь город. Плавное повествование и НЕОЖИДАННЫЙ поворотец - а чеб и нет

Голос, однозначно  

 

Намба с.. извиняюсь, номер три ! Дух Зверя

Автор, да отожми ты уже BB код, его здесь слишком много !

Описание чего-либо в этом тексте - 10/10. *подняла табличку "сарказм"*

Неплохая идея, слабая реализация. Подобное печалит больше всего. Ведь такую, пусть и заезженную, идею можно было реализовать в разы лучше

Ближе к концу рассказа впечатление от прочитанного  потихоньку улучшалось, словно автор постепенно прокачивал свой навык...

...но до голоса не дотянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бескрайние пески - безумный макс типа. сеттинг вроде интересный, читается с трудом. все какое-то перегруженное. в общем, фантазия работает нормально, но реализация так се. 

 

БогиНЯ поневоле - Я признаю, что автор написал хорошую работу, но субъективным причинам она мне не понравилась.

 

Дух Зверя - читается легко. это плюс. Начало бодрое, где-то с середины уже похуже и, как водится, в конце совсем туго. Но все равно - мне понравилось. 

 

Неко-неко ня-ня-ня - примерно тот же курс, что и у "Богини Поневоле", но эта работа мне понравилась. навеяно чобитами, выполнено в стиле суровая реальность и мрачнота. Отлично. 

Изменено пользователем Makina3X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом по сабжу же!.. По крайней мере заключение.

С точки зрения робота - ты, безусловно, прав  :sonna:

 

Ватник Дамир © Прапорщик Онцилла biggrin.png

Бойко, стильно, любопытный антураж. Интересный качественный рассказ. Хорошая сильная работа... Точка.

Вообще же примерно в середине загадал - если в концовке всё-таки кой-чего произойдёт, голос отдам. Но произошло всё, как и предполагалось

 

но на таком расстоянии было ничего не разглядеть

топор

Никто не входил и не выходил из комнаты уже более получаса

зачем так грубо

Сегодня его разбудил дневальный за полчаса

кагбе повтор

Женщины с таким голосом часто озвучивают персонажей мужского пола в мультфильмах

зачем эта строчка? O_o.png

господин прапорщик

у нас советы или империя?

просто, в одно мгновение Ася была

без зпт

Например, хулицзинь

а хулимяу? biggrin.png

А плащец вместе телом в астрал улетает

 

голубыми глазами и удивительно правильными чертами лица; особенно бросался в глаза

повтор

еще один находились внутри здания

 

Начальство флегматично оглядело обстановку и стало наливать себе чай

принялось

Ася немедленно закошатилась

лойс

На месте, где сидел технолог, материализовалась Ася, почему-то красная как рак

норм

Сделано было умно: демон гибнет от холода при плюс семидесяти градусах, а уж при минус сорока ему точно край

ЯННП

она имела нечто важное в мыслях, собиралась сделать что-то, имевшее для нее большое значение

надмозг

Еще один сидел в ординаторской, в административной зоне. Один был слегка раздражен

не, не айс

выскользнувшей ладошки Дамира

eek.png

обнял ее губы своими

eek.png

с Асей –та смогла пройти

с пробелами

Теперь нужно было найти передатчик. В хладогенераторной его не оказалось. Дамир с Асей –та смогла пройти по коридору, поддерживаемая ефрейтором – добрались до ординаторской и обнаружили его там

нет

 

Ну всё, теперь можно и подвести итоги. Проголосую, как и Экзайл, за 125 работ сразу, у нас же целых 9 участников, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ViraL locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...