Перейти к содержанию

Макото Синкай


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Синкая надо смотреть не чаще раз в полгода...И то в особое настроение. Что ни говори его работы не слишком разнообразны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.В сантиметрах я увидела пустоту и тусклость,несмотря на море красок,а ещё одиночество.Мне это нравится..вот именно по этому ещё меня зацепила эта лента.

Н.Я. посмотрела кота..эээ....весьма..только чего-то я его не поняла ^_^'

там конечно сделанно живенько..но как-то не осмыслила пока.Посмотрела я его ИМЕННО щас..и чего-то не допёрло..или эффект постепенный будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakuri, его нужно смотреть именно под настроение и в будучи готовым к нему. Возможно, что с первого раза он не пойдёт. В принципе, может он не пойдёт вообще, но тут уже дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я всего Синкая не смотрела, всего 5 работ, две из которых короткометражки, но те что смотрела очень похожи и не только стилем Синкая.

А насчет Она и ее кот ^^. Такой теплый и немного грустный рассказ. Я бы не искала в нем смысла возникновения вселенной, просто попыталась бы интуитивно его ощутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева

Синкая надо смотреть не чаще раз в полгода...И то в особое настроение. Что ни говори его работы не слишком разнообразны.

Несогласен.

Hakuri

"5 сантиметров в секунду" - мое самое любимое аниме. Одно из самых любимых, точнее.

Добро пожаловать в клуб! :)

DupaVoz

Ну ты короткометражки не переоценивай.

Я, конечно, понимаю что для некоторых чем меньше, тем лучше; но все-таки одно с другим нельзя сравнивать. Цепляющую короткометражку значительно легче снять, чем цепляющий полнометражный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я совсем недавно смотрел те же "5 сантиметров...". А уж "Голоса с далекой звезды" периодически пересматриваю... по настроению, конечно, но промежуток раз в полгода никто не устанавливал.

Хотя для меня это все особенное, подозреваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю для всех особенное, но я надеялась у него начиная смотреть "обещанное место" и "голос далекой звезды" на что-то новое. Конечно детали поменялись, но суть осталось прежней. Поэтому я предпочитаю смотреть его реже, когда воспоминания о предыдущем просмотре сотрутся.

по настроению, конечно, но промежуток раз в полгода никто не устанавливал.

Ну, я сказала к примеру,но точно не часто его смотрю*пересматриваю* и опять же про настроение я сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...