Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

но окольные пути предложить посмотреть на задницу в эту картину вписываются крайне плохо.

Что легче?

Разговаривать с любимым человеком напрямую или по телефону?

Конечно, по телефону, особенно если он про чуства другого ничего не ведает.

Также и в этом случае.

Что легче? Или сделать такое откровение вблизи или издалека. По моему, ответ очевиден.

Правда, ты поднял вопрос: "Почему Аска не продемонстровала ему сразу свои вторые 90, прямо перед столом?"

Но так тут может быть такой вариант, как

мораль (по мне, так есть разница в аниме между демонстрованием груди в купальнике или откровенной "позе рака" перед камерой, как в Наджике).

Все-таки в первой половине сериала еще более-менее виднелась цензура, поскольку даже на горячих источниках нам показывают в основном только спины голых девушек, так что тут и говорить про это нечего.

Что несовестно, то и показали... Хоть издалека, но думаю, что хентайщики и этому обрадовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Правда, ты поднял вопрос: "Почему Аска не продемонстровала ему сразу свои вторые 90, прямо перед столом?"

Но так тут может быть такой вариант, как

мораль (по мне, так есть разница в аниме между демонстрованием груди в купальнике или откровенной "позе рака" перед камерой, как в Наджике).

Тогда логика была бы такая: "Ребята, мы тут хотели вставить сцену, где Аска крутит задницей перед Синдзи и спрашивает его мнение.

Нас же дети смотрят! Не пойдет.

Ну не пойдет и не пойдет. Но вот на сцену где Рей одевается перед Синдзи никто не жаловался? Давайте воткнем такую же сцену с Аской, где попутно будет вопрос про задницу?

О, точно! Так и сделаем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, а как насчет контекста и смысловой нагрузки?

Этак и 8 серию, где Тодзи снимает портки можно к хентаю причислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, а как насчет контекста и смысловой нагрузки?

Этак и 8 серию, где Тодзи снимает портки можно к хентаю причислить.

Ты о чем? По смысловой нагрузке мой вариант с переодеванием Аски, ничем не отличается от варианта с ползанием по вентиляции. И по контексту куда уместнее - то что сожительница Синдзи переодевается на его глазах, куда логичнее чем то что сожительнице совершенно случайно пришлось ползти перед носом Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По смысловой нагрузке мой вариант с переодеванием Аски, ничем не отличается от варианта с ползанием по вентиляции.

Я что-то говорил про вентеляцию и переодевание?

Я говорил про сцену в бассейне.

И по контексту куда уместнее - то что сожительница Аски переодевается на его глазах, куда логичнее чем то что сожительнице совершенно случайно пришлось ползти перед носом Синдзи.

Ага, а чуточку позже Синдзи уже в Еве 01 совершенно случайно полз позади Аски, но в шахте каким-то "случайным образом" он оказался уже в хвосте... где пространство для "обгона" Аянами нашла? ума не приложу.

К такой ерунде, в общем, отнесся как к фансервису и ничего более.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то говорил про вентеляцию и переодевание?

Я говорил про сцену в бассейне.

Я так понял, ты говорил что показ задницы не смогли воткнуть в бассейн и поэтому перенесли в сцену с вентиляцией. Ну вот я и говорю - сделать сцену где Аска прямо предлагает оценить ее задницу и вписаться при этом в цензурные ограничения было вполне можно, причем без всяких вентиляций. Пример я описал выше. Если такой сцены не сделали, видимо авторы все же не имели цели показать что Аска хочет привлечь внимание к своей заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, ты говорил что показ задницы не смогли воткнуть в бассейн и поэтому перенесли в сцену с вентиляцией.

О чем ты говоришь? Я вообще не уверен, видел ли Синдзи, ползая за ней в вентиляции, ее трусы или же длина юбки ему не позволила?

Я уж точно панцу там не видел.

Если такой сцены не сделали, видимо авторы все же не имели цели показать что Аска хочет привлечь внимание к своей заднице.

Почему? Она была, только на другой стороне бассейна.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ты говоришь? Я вообще не уверен, видел ли Синдзи, ползая за ней в вентиляции, ее трусы или же длина юбки ему не позволила?

Все началось с реплики Рёги "То есть девушка провоцирует парня, в которого влюблена, чтобы он посмотрел на её зад?". Я на нее ответил что не в характере Аски привлекать внимание к своему телу околными путями. Так что мне казалось что мы обсуждаем орала ли Аска на Синдзи что бы заставить его посмотреть на свои панцу (таки да, закрытые юбкой) или все же ее крики ничего подобного не подразумевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал три раза последние посты, но так и не уловил суть спора. Скажу только, что Аска всегда точно знает чего она хочет сделать или сказать (в отличие от нерешительного Синдзи). И она сразу делает/говорит то, что она хочет. Таким образом, её мысли сразу материализуются в виде поступков или слов, и нам её проще понять, чем вечно рефлексирующего Синдзи. Вроде бы все с этим согласны, так о чём спор?

Почему? Она была, только на другой стороне бассейна.

Если ты о моменте, где она ныряет, то по моему там просто ребячество, типа: "посмотри как я могу!", но уж точно не "посмотри на мою задницу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на нее ответил что не в характере Аски привлекать внимание к своему телу околными путями.

Вообще-то, судя по вырезанному эпизоду, Аска поцеловала Синдзи, чтобы он обнял ее.

Цитата:

"Ты даже меня не обнимешь!"

Если бы твоя теория была верна, то Аска бы так и сказала Синдзи:

"Обними меня!"а не шла бы "окольными" путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...