Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, судя по вырезанному эпизоду, Аска поцеловала Синдзи, чтобы он обнял ее.

Скорее, хотела поцеловаться, но не хотела на этом останавливаться. Это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скорее, хотела поцеловаться, но не хотела на этом останавливаться. Это уже совсем другая история.

Что ей мешало продолжить, если она такая смелая, что может позволить не привлекать к себе внимание окольными путями?

Скажем, сама обняла бы Синдзи и сказала бы сделать ему то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ей мешало продолжить, если она такая смелая, что может позволить не привлекать к себе внимание окольными путями?

То что не все любят бревно в постели. А Синдзи показал себя именно бревном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не все любят бревно в постели.

Первый раз не бревном можно быть только после бокала спиртного, а уж тем более в 14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз не бревном можно быть только после бокала спиртного, а уж тем более в 14 лет.

Что лишний раз доказывает, что "на самом деле, Кадзи - единственный нормальный парень." © Аска. То что Аске нужна губозакатывательная машинка - это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась?

"Раскатать губу" - идиоматическое выражение, означающее что желания человека лежат за гранью реального. Например, Аска хочет встречаться с взрослым и опытным Кадзи, но реально может рассчитывать только на своих ровесников. После того как человек губу раскатал, ему нужно вернуться с небес на землю и закатать губу обратно. Вот для этого губозакатывательная машинка и нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Раскатать губу" - идиоматическое выражение, означающее что желания человека лежат за гранью реального. Например, Аска хочет встречаться с взрослым и опытным Кадзи, но реально может рассчитывать только на своих ровесников. После того как человек губу раскатал, ему нужно вернуться с небес на землю и закатать губу обратно. Вот для этого губозакатывательная машинка и нужна.

Так бы сразу и сказал... а то губкозакатывательная машинка.

Я аж три возможных интерпритации сумел просчитать, пока ты отвечал.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

"Ты даже меня не обнимешь!"

Что-то не нашёл я такого в диркате 22-го эпизода. Может не там смотрел? Номер эпизода и тайминг в студию!

Скорее, хотела поцеловаться, но не хотела на этом останавливаться. Это уже совсем другая история.

Она ж не "хотела", а именно поцеловалась, если речь о 15 серии. Или я просто не понял о каком моменте идёт речь?

А вообще, возвращаясь к старому разговору о ползании по вентиляции и новом купальнике: одно дело обратить внимание на сиськи обтянутые новым купальником (это нравится любой девушке), другое дело на задницу ползущей себя, с риском, что можно разглядеть трусы (это даже Аске не понравилось бы).

:misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не нашёл я такого в диркате 22-го эпизода. Может не там смотрел? Номер эпизода и тайминг в студию!

Смотреть с 21 минуты, слова "дакисимитэ мо курэнай кусэни". Таки да, есть сабы, в которых это место неизвестно с какого бодуна перевели как "Никто даже не понимает!". Про то кому фраза адресована можно поспорить, но уж глагол "даку" переводится однозначно.

Она ж не "хотела" , а именно поцеловалась, если речь о 15 серии. Или я просто не понял о каком моменте идёт речь?

Я говорю про то что хотеть она могла И поцелуй, И дальнейшее продолжение в постели. А получила таки да, только поцелуй с бревном. После чего последовала та же реакция что и на предыдущего горе-любовника, со свидания с которым она сбежала до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...