Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Но разве в ЧН есть Припять?

Это я так ляпнул, дошёл до Лиманска, нут тут то и стало севершенно не выносимо - чуть не туда сунулся, так всё - вылет на вылете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто сказать - разработчики г...ки. ТЧ и ЧН рекламировали так, словно это революция во всем компьютерном мире, а на деле что оказалось.....(ну вы меня поняли).(никакой паралели с книгами)

Правильное это выражение - "Все гениальное - просто".

P.S. Че делать с флешками, которые с информацией об улучшении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешки для улучшений. Нельзя вешать какие-то апгрейды без них.

Да ладно вам. Кризис тоже поди революцией должен был стать, а фиг. И это тоже самое. Коридорный шутер, с иллюзией свободы и бездарным развитием сюжета. С почти умными, но необычайно меткими (особенно в метании гранат) врагами.

Могли бы хоть предупредить, что перед походом в рыжий лес, стоит конкретно затариться оружием, т.к. там его искать будет негде...

И Фар Край будет тоже самое... Систему то они придумают, а ведь нужно ещё заставить её работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Че делать с флешками, которые с информацией об улучшении?

Эти флешки нужно отнести какому-нибудь из мастеров, но не всем они нужны, а точнее берёшь у них задание на поиск флешек с информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвернулась мне удача в виде GeForce 8800GT (512MB, 600/1500/1800MHz).

Гружу ТЧ.

Ставлю фуллдинамик, выкручиваю все настройки на максимум.

Гружу. В деревне сталкеров (ну как из бункера сидрыча выбегаешь) FPS около 60.

Неплохо думаю.

Однако в глаза сразу бросаются "лесенки".

Ага, сглаживание не работает.

Гляжу в настройки, ползунок на максимуме.

Вырубаю, ставлю в дровах 16х.

Гружу.

FPS 16-17.

(*#%(*^#@*(%^(@^%(@^(%^@(%(@

Понижаю до 4х.

FPS 21-22.

И вы после этого ещё будете говорить что у сталкера мегакрутой движок а ПЫС не криворукое говно ?

Unreal Engine 3 (на примере UT3 и ME) тем временем даже в "убойном" режиме 16xQ не просаживается ниже 25, а в обычном 16х так вообще 50 держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как, мне например вообще забить на всякое там сглаживание(я не игроман, рубаю крайне редко), мне главное чтобы можно было спокойно пиграть, а не сохраняться через каждые 5 минут в предчувстии вылета, что в данном случае просто тотально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав тему, я даже обрадовался, что этого @#$% у нас до сих пор не объявилось ни в одном магазине, и достать его негде. Сколько нервных клеток сэкономил :]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, потерял след Клыка на Темной долине. Куда дальше? никто не подскажет?

P.S. Забрал у "Долга" 4 винтореза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...