Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Лично для меня это ничего не значит (СС мгла говорить сама с собой - обстановка к тому располагала).

Как убедить друзей? Или это моя персона косячит? :._.:

убеди их двумя железными фактами

лелуш слишком хитрозадый чтобы пускать себя под нож ради всего мира. весь сериал он значит бегал от всех, даже перед сузаку на колени опустился, чтобы тот ему помог - а теперь приносит себя в жертву ради мира во всем мире? уж ему ли не знать как хрупко мирное время среди больших войн?

ну и еще. лелуш завалил чарльза - носителя гиасса. то есть код чарльза должен был оказаться у лулу на ладонях (до этого момента лелуш был уже достаточно прокачан и глаза больше не мог тушить силой мысли). этого мы ни разу не видим.

а чтобы стать бессмертным, надо один раз умереть - воспоминания сиси о том, как ей вспорола живот монашка.

сузак убивает лелуша (тем самым лулу перекладывает на него всю ответственность за мирное время), наналли получает от носителя информацию о произошедшем (как и лулу увидел всякое, когда в самой первой серии дотронулся до сиси) и все понимает. такой эффект могут делать только носители кода.

к тому же бесконечно преданный апельсин с надеждой смотрит в будущее и ждет когда его господин приедет. убеждать народ у лелуша сил теперь нет, зато они с сиси вечно молоды, вечно пьяны. и у них есть апельсиновая ферма, на которой трудится аня.

лучшего курорта и желать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убеди их двумя железными фактами

Кекеке, скорее, подтверди их убеждения :Р

Они-то как раз считают, что он выжил, подлец!

Но вобщемто реви правильно сказал, потому что его выживаемость заставила бы меня лично вычеркнуть КГ из списка любимых аним даже несмотря на Кален или объявить продолжение, буде такое объявится, богомерзкой тохотой ересью же ХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно, выжить после такого Лелуш мог только в том случае, если он был носителем

кода. А Чарльз насколько, я понимаю не передал Лелушу код, а просто исчез путём превращения в красивую тучку спецэффектов.

А вот на этом самом месте у моей персоны в башке генерится ещё один нубский вопрос: как Лелуш и компания смогли выбраться

из мира С, после того как разобрались с Чарльзом? :._.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лелуш слишком хитрозадый

Браво! ))) Вот это по моему самый железный довод в пользу того, что Лелуш выжил.

А вот на этом самом месте у моей персоны в башке генерится ещё один нубский вопрос: как Лелуш и компания смогли выбраться

из мира С, после того как разобрались с Чарльзом? :._.:

Таким же образом, как и попал в него. Они там без лишних усилий, вроде как, перемещаются между мирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он ведь взорвал проход за собой. Что впрочем не помешало С.С. туда просочится. Должно быть она всех и вытащила.

Короче всем спасибо, вправили нубу мозги. :._.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тебе это интересно? разговаривал с сузаком, сидел в темной комнате, словом всячески изображал из себя гамлета. я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов, вообще говоря масса, причем все укладываются в рамки логики человека, который точно знает что через несколькочасов умрет и ничего не намерен с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...