Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


deus_ex_machina

Рекомендуемые сообщения

Лично меня немного будоражит их любимое изречение: «Да прибудет с нами Господь Бог и её величество королева. Аминь».

хм..а что с этой фразой не то?! :amazed:

Ну думаю до хентая не дойдет ^^

Хотя не факт мож выпустят 30 минутную oav'ку с масс оргией)Муахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вернулся дикий фанат хелсинга ^__^

Сёдня кстати в баре поднимали кампай за старину Алу и скорейший выход третьей овашки...ммм......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория в овахе выдедит действительно достойно(а то бегала и причитала "всех убили, что делать!?! - не катит"). А это уж ввязвлась в рубилово, так с полным "интузиазмом" и самоотдачей.(первая оваха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но без манги нравиться больше в сериале сюжет.

Сериал конечно хорошая вещь, но он получился обрезанным. Например многих колоритных персов из манги (таких как Рип Ван Винкль ) и вовсе не показали. Инкогнито, например, и вовсе в манге не было.

В начале, кажись, планировали снять 26 серий, но потом передумали наверно.

А вот Овы снимают непосредственно по манге. То есть со временем можно будет увидеть всех членов организаций Хеллсинг, Миллениум, Искариот. Ждем-с......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех=)

такими темпами например скоро дико склепают хентай например)))

"Откуси мне ногу, шалун Алукард!" - кричал Старший Братец Валентайн! :anoo:

А если серьёзно, этого(я имею ввиду эротичность Виктории) было не избежать...

2Yan Valentine Скорее, не обрезанным, а переделанным.Это ведь Оваху делают чисто по манге... :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллсинг это весьма классный мульт...Так сказать представление современной Европы глазами японцев:)

ИМХО самый колоритный персонаж это Отец Андерсон,тот еще тип:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отца Андерсона я как-то нелюблю, равно как и Аллукарда(Одынаковые персонажи впринципе). Но выглядят они классно(Особенно руки!!!). Мне очень нравится дворецкий, вот реальный чел!!! Крут, как яйца, а живет тихо и спокойно.

А так ОВАХ\И РУЛЯТ. А то эти причитания достали: А, О ПАЛЬЧИК МОЙ , ОЙ, Кровь и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится дворецкий, вот реальный чел!!!

Уолтер ведь бывший Ангел Смерти. Он себя неплохо показал во время нападенися на особняк Хеллсингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...