Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Чужие" у меня в красном углу все  :icon_confused:

Там же.

:lol: Я не одинок  :lol:   даже Чужой 4 есть, хотя лучше бы сняли по книжке (аж 2 варианта было) ... Кстати Чужие (режиссерская версия), есть в переводе Гоблина (классно смотрятся).

Вот вам отличный пример, как с мизерным бюджетом, но при наличии таланта и желания можно снять фильм, который актуален и поныне. Вообще, можно заметить, что у Д.Кемерона что ни фильм - своего рода шедевр, во всяком случае провальных нет.

PS/ Если присмотреться - кабина челнока, на котором десантники высаживаются на LV-426 взята от списанного вертолета "Апач", винтовки солдат - комбинация из автомата Томпсона и дробовика SPAS-12 с привареным гранатометом, а пулеметы - MG43 времен Второй Мировой+поясное крепление от видеокамеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при наличии таланта и желания можно снять фильм, который актуален и поныне

Может все уже знают, но повторюсь. Влияние фильм оказал очень не хилое. Все мы, наверняка играли в старкрафт :icon_confused: , так вот дропшип у земля - точная копия из Чужих (вплоть до анимации пилота и его реплик :lol: ), ну а гидралиск - угадайте сами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не смотрел такой фильмос как "Особняк Красная Роза"? Млин, кино опупительное...купил на ДВД, а там токмо половина! Сраные пираты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, кино опупительное...купил на ДВД, а там токмо половина!

Попробуй посмотреть структуру диска ... там можеть быть пережатый фильм с двух дисков на один. Сам так делал, когда 2 ДВД пишешь на 1 диск, я пользовался прогой DVD22One - она тупо пережимает видео, без редактирования меню, ну и получилось - меню от первого диска и виден тока первый фильм, а если смотреть через структуру диска - то видно оба фильма ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен-та там...я уже пробовал.

Вобще этот фильм типа сериала из двух серий...и эти ушлепки додумались впихнуть на двд только первую серию=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже видел новый русский фильм Жесть??????

"Жесть" видел. Интересно смотрелось :icon_biggrin:

Конечно, с садоводством и с беспеделом в нём пурги нагнали, да и с Куценко в витрине тоже, но это так небольшие минусы, который можно не земечать. В остальном приличный фильм и по сюжету, и актёры постарались, учитель понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел экранизации "Соляриса"? Их на днях по ОРТ показывали... Какие впечатления?

я смотрел только нашу, Тарковского... это классика :) америкосовскую не видел к сожалению, хотя может и к счастью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...