Перейти к содержанию

Darker Than Black / Темнее черного


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

насчет оригинальности я говорил о том, что сюжет был написал специально под сериал, а не взят из манги или ранобэ. это такая редкость что стоит ценить каждое проявление такой воли студий.

Возможно, если бы "стержень"... то есть общая цель и направленность данного аниме проявилась бы с самого начала(как в "Код Гиасе"), а не где-то в середине (как в Адской девочке: то сначало пол сериала идут новеллы, которых связывают между собой только наличием главных героев, а под конец "вдруг" появляется сюжет, которого уже и не ждешь) - тогда бы и я подумал также.

а третий доделает все до конца.

А он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Между первым и вторым сезоном слишком большая пропасть, чтобы судить о них как об одной и той же саге.

Для того чтоб во всех отношениях сгладить эту пропасть и существуют четыре овы, которые я не устану превозносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первый сезон не впечатлил почти ничем кроме Инь, сюжет то хороший, рисовка нормальная, но вот на второй сезон не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первый сезон не впечатлил почти ничем кроме Инь, сюжет то хороший, рисовка нормальная, но вот на второй сезон не тянет

Тогда посмотри как минимум овашки - там как раз про Инь. А там и до второго сезона недалеко (правда Инь там уже почти нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть подобное творение с позиции "люблю/ не люблю Инь

Я его почти не помню кроме серий где Инь. Ну еще пару серий начала и конца этого аниме.

врят ли далеко "уедешь"

Еще как уедеш, он Angel Beats сначала смотрел через Ивасаву, но когда она ушла я все же продолжал смотреть, хоть было жалко что она ушла, но досмотрев, оно стало одно из моих фаворитов. Вот как бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sora Deus - то, что ты прокомментировал в двух частях вообще-то было одним предлжением и с одним смыслом, применимым только к данному аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Мне нравится, и графика достаточно красивая, много интересных персонажей. Но сюжет по-настоящему интересно смотреть было примерно первые две трети сезона пока герои работали на синдикат (так оно вроде называлось), а потом началась глобализация. Не очень люблю когда так происходит: живут себе люди, занимаются каким-нибудь там шпионажем, или контрабандой, или еще чем, есть между ними своеобразный микроклимат. А потом вдруг начинают вершить судьбы мира и события принимают планетарный масштаб. Иногда конечно это в тему, но за эпичностью теряется много интересных мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...