Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

читай внимательнее, пожалуйста. ведь строчкой выше я вообще написал что ее цвет не имеет никакого отношения к сюжету.

Да, дорогой, к сюжету может и не имеет, а вот к типажу характера - это да (ИМХО).

С чем у нас обычно ассоциируется розовый цвет - девственность, платоничность и все в таком духе...

Не шибко ли для "The beast-о"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К сюжету может и не имеет, а вот к типажу характера - это да (ИМХО).

С чем у нас обычно ассоциируется розовый цвет - девственность, платоничность и все в таком духе...

Не шибко ли для "The beast-о"?

Chaos;Head - розоволосая Рими, от которой ГГ удирает с криками "А! Демоны!". Ну встретил он Рими у изуродованного трупа. Ну перемазана она кровью с ног до головы. Чего орать то?

Green Green - розоволосая Мидори. Чуть ли не весь сериал домогается ГГ. Далеко не платонически.

Mirai Nikki - розоволосая Юно. Прячет три скелета в шкафу. Настоящих.

Да, да, розовый цвет - девственность, платоничность и все в таком духе. Все же гадать по цвету волос, не лучшая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Заранее извиняюсь, если боян или флуд. Просто мне кажется, что следующий фильм должен начаться со сцены: Мрачный Кадзи везёт заплаканную Мари к швейцарской границе, на ходу соображая, как без мата рассказать суперагентессе об основах конспирации. "А теперь, девочка, слушай меня внимательно..." (С). Я до сих пор не знаю, кто убил Кадзи, но уже могу предполагать, из-за кого он спалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

новая форма очков попахивает звездочками камины/симона и дайбастер ноны.

Ну старые же треснули в бист моде.

А что до самой Маришки, то мы все бесконечно рады.

Она жива. Здорова. И очень довольная.

;3

Изменено пользователем motrya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть опасность что она как камина "придет и молча поправит все - человек из кеееемерово", и это будет ее главный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть опасность что она как камина "придет и молча поправит все - человек из кеееемерово", и это будет ее главный минус.

Мари? Да ну. Судя по её теперь уже фирменному выражению лица, которое ты воспел в своём блоге, ТАК всё окончиться никак не сможет. Собственно, я уже сделал предположение на сей счет:

Мари посадят в Еву-07, которую она благополучно расхренячит вместе с Ангелом, как она уже и привыкла делать. Собственно, поэтому нам о 07-й ничего и не говорят - потому что и говорить то в общем нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...