Перейти к содержанию

Smoking / No Smoking


bbreak_d

Рекомендуемые сообщения

Никаких аналогий, но где-то я читала, что если мужчине вживить пару электродов в область мозга, отвечающую за оргазм, и дать ему в руки кнопку, посылающую по этим электродам слабый электрический импульс - то он будет без конца жать на эту кнопку, пока не умрет от жажды и голода. Потому что будет не в силах себе отказать. Ну, по крайней мере, умрет он счастливым.

Ну как мне помнится, это делалось на хомячках(или вроде того, если вообще делалось). А к тому же, почему сразу мужчинам =), если девушке так сделать(не обязательно в область отвечающую за оргазм), мне кажется эффект будет подобный или рядом с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если есть в кармане пачка сигарет,

Значит все не так уж плохо на сегодняшний день:

Осиновый кол в сердце автору этой темы. Провокатор!!!

to eighth:

Такие как мы с тобой, которые пропитались канифольным дымом (снаружи) и шилом протерли внутренние детали организма почти насквозь и не только тонким слоем уж точно врядли бросим :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курение действует на центр удовольствия в могу, примерно так же как утоление сильной жажды ходной водичкой.

Точно подмечено.

Ленгли а будто девушки от оргазма могут отказатся?

Ужас! Что ж за книжки у тебя???

Интересно они это проверяли? И нужен ли им доброволец....

Да хентаиную мангу она читает дома под одеялом с фанареком( Ленгли шутка, тока не не ногами и не по почкам)

Два нужны?

Три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх.....

Честно говоря, при создании этой темы у меня мелькнула мысль о том, что кто-то может бросит этот тип воздействия на центр удовольствия в мозгу...)....и вдруг напишет, какого это оно...

Но.....это была лишь мысль.......

Как человек некурящий, я определяю курение - как способ разрядки - психоэмоциональной.......и вообще, если так подумать, то для человека, чем вреднее для него самого этот самый способ разрядки......тем лучше разрядка и происходит.......

Впрочем, это всего навсего гипотезы.......

Каждый сам волен решать, как ему успокаиваться, что человеку делать со своими ораганами, печенью, легкими, желудком и тд, и тп......

За тему не знаю что.....).......Но..

Уважаемый eighth! Осиновый кол навряд вам поможет, если не помешает......извольте поумерить свой пыл.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый eighth! Осиновый кол навряд вам поможет, если не помешает......извольте поумерить свой пыл.......

Ладно, тогда занозу в палец. :icon_cheesygrin:

Такие как мы с тобой, которые пропитались канифольным дымом (снаружи)

Вчера парами аммиака надышался. Вот это вееееееееееееееееееееещь.

Кстати отличный способ - чтобы долго курить не хотелось (это к вопросу как бросить курить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если кто-то хочет бросить курить, а не получается (порой люди пытаются бросить, а окружающим говорят, что и не пытаются, что им нравится курить и т.д. и т.п.), то вот вроде как работающий рецепт:

"действенный способ по борьбе с курением

НАДЕЖНАЯ МЕТОДИКА ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕШИЛ БРОСИТЬ КУРИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА!

Приготовьте 0,1%-ный раствор серебра, и перед тем, как закурить, прополощите им ротовую полость. После первой же затяжки у Вас во рту появится очень неприятный металлический привкус (реакция серебра и никотина), который наверня-ка отобьет у Вас охоту когда-нибудь затянуться вновь. Обязательное условие для достижения успеха - перед тем, как притронуться к сигарете, прополощите рот указанным раствором. И результат не заставит себя ждать! Довольно просто, но ОЧЕНЬ действенно:"

где-то в газете читал, а в сети нашел тут: http://adrb.narod.ru/tab.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда занозу в палец.

Поберегите нос, сударь!......покуда есть, что беречь.......

А насчет бросить.......так я знаю как не начать.......

Просто надо в раннем детстве выкурить .....ммм.....траву.......берется листок бумаги, скручивается.....а внутри - самая обыкновенная трава.......проверено на себе.......

А вот мой одногруппник, повел себя более изысканно.....и при первом желании выкурить сигарету....... это, как он сказал, случилось лет эдак в 15......он просто ее попытался съесть.......и почувствовал невиданное отвращение к ним(сигаретам)........Но! На этом он не остановился..............распотрошил сигарету и ..........кто бы мог подумать........заварил ЧАЙ!!!.......если так можно назвать этот экзотический напиток......

Так была поставлена точка в его "курительской" карьере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...