Перейти к содержанию

Дарвин и его теория.



Рекомендуемые сообщения

И да, кстати - утопия есть не недостижимая вещь, а вещь, которой достичь очень трудно, но можно. К этому надо стремиться. Иначе планета помрет шариком, населенным людьми, все еще живущими на поверхности земли в маленьких домах... А не в летающих мегаполисах, вот как...

тут я с тобой полностью согласен :)

кстати, недавно увидел случайно по Дискавери передачу... короче про проэкт города в Токийском заливе на 750т. человек в виде пирамиды... энергия для него берется очень интересным способом, и абсолютно экологичным, ну в общем там много вего, но все можно реализовать уже сейчас....

А по поводу америкосов, то России всегда не хватает врагов. А чтобы оправдаться с собственной беспомощности надо же канечна найти врага.... а враг кто?...Канечно это будут ни монголы , ни негры, а старые враги...

России всегда хватало врагов ;) кому нужен потенциальный конкурент? ;) проблема в другом, и тут я согласен, нужно нам самим перестать оправдываться и заняться делом.... тогда и враги не страшны будут.... но забывать о них не стоит ;)

Не убедительно... Ни одного вылеченного, нет описания принципа работы. Вирус СПИДа устроен так, что он вписывает свой генетический код в ДНК каждой клетки, которую он заразит. Для того, чтобы вылечить эту дрянь, из человека нужно выкинуть все клетки и заменить их теми, что имеют его нормальную ДНК... Так что я НЕ ВЕРЮ!

И да, кстати, я и вправду долго смеялся... Смелые заявления делают эти ученые... Только пока что ни одного вылеченного...

вполне вероятно, просто очень забавно, я на это действительно случайно попал как раз после всех этих наших дебатов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аааа! Хе-хе... Вовремя попалось, да?

ага =)

И кстати, неужели японцы решили строить геофронт? Давно пора...

не совсем геофронт... ибо все на поверхности.... но конструкция очень интересная.... http://dsc.discovery.com/convergence/engin...nteractive.html

во, нашел :) реально интересная штука.... немного ошибся, вроде не все технологии уже есть... но вроде многое.... по крайней мере как говорили там уже можно начинать строить =) хотя пока не начнут...

блин, вот оффтоп пошел.... опасно =)

Изменено пользователем StInquisitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были перечислены много версий появления жизни на Земле и эволюции человека. Однако не заметил в постах достаточно известную теорию божественного начала всего живого и не живого.

Хотелось бы узнать ваше мнение о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были перечислены много версий появления жизни на Земле и эволюции человека. Однако не заметил в постах достаточно известную теорию божественного начала всего живого и не живого.

Хотелось бы узнать ваше мнение о ней.

мое мнение - пока нет достаточных доказательств... точнее нет никаких доказательств, поэтому я ее всерьез не рассматриваю... мне кажется что если бы бог и создал что-то, то это было только самое начальное, а потом все само развилось... это если бог вообще есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Интересно, что хотели сказать те, кто написали Ветхий Завет. Может это была попытка объяснить необъяснимые в те времена явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Интересно, что хотели сказать те, кто написали Ветхий Завет. Может это была попытка объяснить необъяснимые в те времена явления.

думаю не только и не столько, все-таки это в большей степени нравственное учение, все-таки времена были те еще... из гарантов прав человека только меч и/или куча денег =) (это я опять образно :-Р) по сути это был "евангелион старого поколения" =)) вот такое мое имхо... а вообще еще интересная интерпритация в "коде ДаВинчи"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, товарищи, какая нафиг божественная теория! Несмотря на то, что я каббалист, я остаюсь махровым материалистом. А значит, мое мнение - в те времена никто еще не знал о структуре материи и т.п., а потому люди списывали все на богов и прочую потустороннюю тусовку. А на самом деле за всем стоял сухой научный смысл...

ИМХО если и Бог создал мир, то в момент создания он был не очень вменяем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно........

Сейчас ведутся исследования кстати.......в подтверждение или опровержение тех или иных теорий эволюции и возникновения жизни, человека в частности.......

Это толкование Библии......"Книга Книг", как ее иногда называют.....в которой наверняка не могло быть все сплошь бред да вымысел......

Всемирный потоп пытаются интерпретировать как катаклизм, который привел к тому устройству мира, который мы сейчас имеем.......можно истолковать это, как возникновение новой цивилизации, пришедшей насмену какой-либо, ни нам, ни древним людям неизвестной.......

Пытаются найти гены Евы и Адама.....то есть те гены, которые будут общими для всех людей......

Много я не знаю, скажу прямо.........но главное - данное направление даже учеными не оставляется без внимания......

Также слыхала, что археологические раскопки самых первых, но уже разумных людей....свидетельствуют о том, что области пребывания таких людей.....находились либо в зонах аномалий, либо с повышенным радиоактивным фоном..........Что дает повод некоторым ученым восполнить пробел в теории Дарвина словом "Мутация".......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаются найти гены Евы и Адама.....то есть те гены, которые будут общими для всех людей......

кажется гены "Адама" уже нашли.... ну или по крайней мере точно известно, что 1 предок у современного человека по мужской линии... (по национальному географическуому каналу вчера смотрел =) )

Всемирный потоп пытаются интерпретировать как катаклизм, который привел к тому устройству мира, который мы сейчас имеем.......можно истолковать это, как возникновение новой цивилизации, пришедшей насмену какой-либо, ни нам, ни древним людям неизвестной.......

ага, тоже много теорий на этот счет слышал..

Это толкование Библии......"Книга Книг", как ее иногда называют.....в которой наверняка не могло быть все сплошь бред да вымысел......

ну, как я уже говорил, по большому счету библию лучше рассматривать не как сборник потенциальных фактов, а как основу мировоззрения милиардов(наверное =) ) людей по всему миру, как нравственное учение... особенно с учетом того что нынешняя библия была написана довольно в позднее время... и вообще очень сильно искажена.... кстати, никто не читал что-нить из свитков мертвого моря? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...