Перейти к содержанию

Дарвин и его теория.



Рекомендуемые сообщения

Думаю если найдётся такое лекарство то оно будет лечить уже ифецированых людей, а прививку против того ,что бы заболеть СПИДом придётся ждать ещё дольше.

обычно происходит наоборот.... хотя я не спец в медицине :)

Любое государство изыщет средства на покупку и внедреие данных препоратов. В мире ещё существуют благотворительные фонды, мицинаты, и общими усилиями победим СПИД. Осталось только изобрести лекарство

согласен :)

Да и копание в самих наших "святая святых"......в генах.....с тем, что дала мне природа....пусть даже с болезнями и отклонениями......

ты это скажи родителям детей которые родились с БОЛЬШИМИ отклонениями... :icon_cheesygrin:

если так судить, то вообще если с человеком что-то случилось ему нельзя помогать(вспомнился магазинчик Бо - Божья воля) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот именно... Я знаю девочку, которая в 5 лет сунула шпильку в розетку. Ни одна операция не помогает восстановить ее кожу. А если бы научились изменять ДНК так, чтобы кожа сама отрастала? Я уж не говорю про синдром Дауна, болезнь Альцгеймера, врожденные пороки сердца и прочую гадость... Как ее лечить-то, если не ген. методами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела, чтобы научились лечить.......Хотела бы, чтобы люди выздоравливали........

Да просто иногда меня посещает мысль.....которая долго гложила Братьев Элрик из "Цельнометаллического Алхимика" - мысль равноценного обмена.......

Изменяя структуру ДНК, выкарчовывая "гнилые" участки ДНК......не нарушим ли мы что-нибудь........что уж совсем не стоит нарушать.....?

Но проверить это мы сможем лишь только одним способом......Когда и как - может быть наше поколение еще застанет это время триумфа Мысли человеческой!

P.S. Для разрядки......)).....Биологическое оружие нового поколения - вирус "Зевоты"......распространяется с неумолимой скоростью, поражает все слои населения, независимо от возраста и социального статуса.......Методы излечения неизвестны!!!.........)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто иногда меня посещает мысль.....которая долго гложила Братьев Элрик из "Цельнометаллического Алхимика" - мысль равноценного обмена.......

Изменяя структуру ДНК, выкарчовывая "гнилые" участки ДНК......не нарушим ли мы что-нибудь........что уж совсем не стоит нарушать.....?

ну это мы узнаем действительно, только попробовав ;)

а то будет как в Думе(киношке) :))

но на самом деле мое мнение такое - мы же не "выкорчевываем" ничего мы хотим поменять на АНАЛОГ, который существует в реальном мире... самое главное не зайти слишком далеко, а то все люди будут одинаковые примерно, а это уже плохо...

P.S. Для разрядки......)).....Биологическое оружие нового поколения - вирус "Зевоты"......распространяется с неумолимой скоростью, поражает все слои населения, независимо от возраста и социального статуса.......Методы излечения неизвестны!!!.........)......

а не психотропное оружие-то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное не зайти слишком далеко

Один из неисправимых порков человечества - любопытство. А значит легко не отделаемся, обязательно что-нибудь натворим :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из неисправимых порков человечества - любопытство. А значит легко не отделаемся, обязательно что-нибудь натворим

значит будет весело =))) может покруче евангелиона ;))

но все-таки я думаю что конечно натворим, но т.к. это будет в лабораториях, то это никак не повлияет на мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что? В DooM 3 играл? Там тоже в лабораториях... Как в ДДБ - никогда не вызывай то, с нем не справишься. Если наши добрые политики начнут втихушку проводить генетические эксперименты, то рано или поздно сотворят такое, что человеку будет не под силу сдержать. И будет вам DooM, Half-Life и EoE в реальном варианте!

А вывод прост - нужно дать монополию на все научные исследования одной международной организации, подчиняющейся напрямую Совбезу ООН. Чтобы остальным неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что? В DooM 3 играл? Там тоже в лабораториях... Как в ДДБ - никогда не вызывай то, с нем не справишься. Если наши добрые политики начнут втихушку проводить генетические эксперименты, то рано или поздно сотворят такое, что человеку будет не под силу сдержать. И будет вам DooM, Half-Life и EoE в реальном варианте!

ну, я думаю, с большей вероятностью в случае неуспеха экспериментов просто взорвут все нафик ;) особо не парясь ;) но это уж если совсем все пойдет плохо..... а так..... все-таки примерно известно и понятно что создается, поэтому соответствующие меры будут приняты... ну и вообще... совсем далеко не думаю что зайдем... все-таки новый афтомат круче монстра ;) хотя конечно если монстру дать новый автомат..... играем в фар край =))) короче, человечеству кирдык не прийдет... по любому =) максимум как при втором ударе =)))))

А вывод прост - нужно дать монополию на все научные исследования одной международной организации, подчиняющейся напрямую Совбезу ООН. Чтобы остальным неповадно было.

и дать руководство над ней Гендо =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет вам DooM, Half-Life и EoE в реальном варианте!

Не забываем "Обитель зла"

начнут втихушку проводить генетические эксперименты

В открытую над овощами, фруктами и т.п. Думаете просто так зерновые стали морозостойкими, не реагирующие на заражения всякие не хорошие. Те же помидоры, огурцы. Если покопаться список будет довольно внушительный. :not_sure: Добавим бролеры - это из мясного. Картина красочная получаеться.

Скоро Май так, что все на дачи, в огроды. Лопаты в зубы.

Летом незабываем политвать помидоры :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем "Обитель зла"

точно =)кстати, третья часть интересно, будет? а то как-то неясно немного закончилась вторая.... хотя хз...

В открытую над овощами, фруктами и т.п. Думаете просто так зерновые стали морозостойкими, не реагирующие на заражения всякие не хорошие. Те же помидоры, огурцы. Если покопаться список будет довольно внушительный.  Добавим бролеры - это из мясного. Картина красочная получаеться.

да... самое плохое в этом то, что пока точно предсказать как это на людях отражается нельзя... :not_sure: наверное =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...