Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

А не кто не думал, что наличие атмосферы это результат деятельности адама (или может лилит, я так и не понял кто там на луне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пересмотрел тот момент. Фразы вроде, время договора приближается в очередной раз насторожили меня. И если плита с саундом могла появиться из ниоткуда , по-моему поверить можно во всё, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сериале в моем переводе говорили "обетованный день", т.е. обещанный, "время договора" думаю ничем не хуже, а вот фраза про апокрифы Мертвого моря настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем тут размер Луны и наличие на ней атмосферы??? Взять- хоть Марс к примеру... размер- больше, где атмосфера???

На Марсе как раз плотная атмосфера. И его поверхность кратерами от метеоритов не испещрена, как на Луне. Посто в его атмосфере кислорода крайне маловато.

Получается, что SEELE держал там Каору, только как портативную атмосферную установку...

А чем не вариант?! :rei_rofl:

Вообще вся теория про последовательное появления ангелов, как реинкарнаций души Адама, валится из за Каору.

Вот Лилит сотворила человечество и, наверное, всё живое на Земле.

Адам - ангелов.

А Третий этот кого сделал?.. :soodesu: Может как раз Каору его сынок, а не Адама?..

А не кто не думал, что наличие атмосферы это результат деятельности адама (или может лилит, я так и не понял кто там на луне)

На Земле или даже на Марсе - возможно.

Но Луна, как сказали, - сильно малый объект для её удержания.

И если плита с саундом могла появиться из ниоткуда , по-моему поверить можно во всё, что угодно.

Там много разных инородных объектов стояло. Почему бы в одном из них не мог находится проектор.

А может он в самого Каору вмонтирован?! :soodesu:

Помните, как ещё в NGE над озером ему плита явилась? Там ведь тоже никаких проекторов не было... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже ангел вряд ли способен заставить звук распространяться в вакууме, атмосфера есть.

я вас умоляю... разговариваем в лсл? капают слезы, развиваются волосы? быстрое привыкание к этой жидности? вы все еще хотите поговорить об этом?

даже в армагеддоне звук на астероиде был, так что не рассматривайте еву как документальный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел тот момент. Фразы вроде, время договора приближается в очередной раз насторожили меня. И если плита с саундом могла появиться из ниоткуда , по-моему поверить можно во всё, что угодно.

Эти плиты еще в сериале появлялись ниоткуда. Голограмма, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! У меня такое ощущение, или ища сложные объяснения мы не уловили самого очевидного: Третий Ангел - Каору! Ведь их нумеровали в том порядке, в котором встречали, а значит, так как SEELE, по-видимому уже давно (до прихода Сахиила) знали об Каору и имели с ним связь, то он просто-напросто Третий Ангел. А если бы Ангелов нумеровали в порядке появления, то Каору и в NGE был бы третьим, так как родился во время Второго Удара.

Оп-па. Вот все говроят, что Ребилд позиционируется как абсолютно новое произведение и не продолжение EoE. А можно спросить, где это написано?

А то я тут нашел несколько другой текст:

”Eva" is a story that repeats.

Сказано по поводу Rebuild'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...