Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

но самая большая и сушественная их разница показываеться в концевке обоих аниме. в то время когда наступает почти армагедон, син углубился в себя и "пошел по течению"

Пхах! Син всё правильно сделал. В ЕоЕ не люди показаны, а какие-то звери с человеческими лицами. Таких лучше убить. Тут не за что сражаться. Ангелы уничтожены. Остался последний - человечество...всё правильно парень сделал!

да, я человеконенавистник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пхах! Син всё правильно сделал. В ЕоЕ не люди показаны, а какие-то звери с человеческими лицами. Таких лучше убить. Тут не за что сражаться. Ангелы уничтожены. Остался последний - человечество...всё правильно парень сделал!

да тьфу на человечество, главное син не спас Рей!. главная его ошибка. а то были бы как адам и ева в едейських садах, ну в библийном смысле а не НГЕ.

я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался последний - человечество...всё правильно парень сделал!

Не всё. Что бы уничтожить всё человечество, в конце Евангеилона он должнен был бы на пару с Аской покончить жизнь методом группового Самоубийства Влюблённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син канеш молодец угробил остаток человечество из за своей психической неуравновешенности. Как говориться ТРУ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет .. куда?? все вокруг порушено и поломано , выходить нет смысла... Тем более это глупо, врятли алкаш-дворник дядя вася захочет вылезать из LСL ,а листву кому-то убирать надо будет, ИМХО либо все индивидуальны, либо плавают плавают в лужице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли алкаш-дворник дядя вася захочет вылезать из LСL ,а листву кому-то убирать надо будет, ИМХО либо все индивидуальны, либо плавают плавают в лужице.

Там прямым текстом сказано - _кто хочет, кто имеет волю к жизни_ (читай - для кого листва не беда), тот восстановится, а дворники Васи могут и остаться.

Не всё. Что бы уничтожить всё человечество, в конце Евангеилона он должнен был бы на пару с Аской покончить жизнь методом группового Самоубийства Влюблённых.

В том-то вся и разница! =) Даже у меня всегда остаётся надежда на то, что есть лучшая жизнь.

Пусть умрут вновь и вновь

И Мечта, и Любовь,

Остаётся всего лишь...

Надежда.

Чтобы жить и дышать,

И любить, и мечтать,

Пусть меня не оставит...

Надежда.

Поэтому на месте Синдзи я поступил бы точно так же. Я бы дал человечеству так мало и так много - целый один, ещё один, всего один, лишь один...но Шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю большинство людей жили бы себе и без комплектации. Это "исскуственная" эволюция, ускоренная и , на мой взгляд не нужная. Жили себе людишки без нее две тыщи лет и столько же проживут, пока всю прелесть существования в облике кавайной лужицы не поймут. Не имел Син права решать за всё человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь право Синдзи? Его вообще не должно было быть там и, если бы не он, сплавилось бы все человечество в одну массу или вообще самоустранилось. Синдзи наоборот, дал людям еще один шанс (хотя, справедливости ради, сделал это ради себя, ибо понял нуждаемость в других людях и их нужду в нем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имел Син права решать за всё человечество.

Комплементация же - не его идея. Он спас человечество от грозящей ему катастрофы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...