Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что Синдзи очень закомплкованный. в этом виноват его отец, который бросил мальчика в детсвте. Но не смотря на все это, у Синдзи еть внутренний потенциал, который он сам должен открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

без посторонней поддержки он не смог бы раскрыть свой внутренний потенциал(как и любой из нас). а только приобрёлбы парочку другую новых комплексов и ещё более замкнулся бы в себе.

как говорится не только мы формируем общество но и оно нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Синдзи очень закомплкованный. в этом виноват его отец, который бросил мальчика в детсвте.

я думаю еслибы Синдзи остался, то он стал бы не сильно отличим от Рей ;) или узнав часть правды хз что бы сделал... не выдержала бы детская психика такого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю еслибы Синдзи остался, то он стал бы не сильно отличим от Рей ;) или узнав часть правды хз что бы сделал... не выдержала бы детская психика такого ;)

На кто знает что бы произошло, кто знает... :icon_confused::hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю еслибы Синдзи остался, то он стал бы не сильно отличим от Рей ;) или узнав часть правды хз что бы сделал... не выдержала бы детская психика такого ;)
На кто знает что бы произошло, кто знает...

я вот думаю, что уж лучше бы он жил с отцом, пусть тот всеравно бы его совершенно не воспитывал, но хотя бы он был в какой-никакой семье + стал бы пилотом намного раньше и стал действительно мастером в этом деле

+ глядишь и тогда бы точно с Рей у него были отношения (аскоманы без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-никакая семья у него была. В том то и дело, что эта семья нафиг не нужна была ему ( как и Аске ). Они жили порознь с отцом и это обоих устраивало. Другое дело, ему не нравилось, что отец его просто использует как куклу...

Прикольно сказано. Т.е. главный толчко нужен из нутри??? Если он сможет сам понят свои возможности, у него будет всё "на мази" и не прийдётся себя жалеть и т.д. ?

Как это объяснить... Оттолкнуться он может сам, но нужно от чего-то отталкиваться, т.е. точка опоры - друзья, близкие, семья. Поначалу он вполне нормально развивался, завёл друзей и т.д. Когда всё это разрушилось, он словно оказался в пустоте. И тут он в себе и замкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это объяснить... Оттолкнуться он может сам, но нужно от чего-то отталкиваться, т.е. точка опоры - друзья, близкие, семья. Поначалу он вполне нормально развивался, завёл друзей и т.д. Когда всё это разрушилось, он словно оказался в пустоте. И тут он в себе и замкнулся.

Я с тобой полностью согласен, но кроме всего выше перечисленого ему больше всегов в жизни нехватало любви.

Может, даже если всё разрушилось и он пошёл ко дну, "любовь" была бы спасительным кругом...

Сам по себе Синдзи парниша очень тяжёлый. К нему трудно подобраться, понять чего хочет, что любит, чем живёт...Но несмотря на все недостатки, в нём имееться много скрытых талантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме всего выше перечисленого ему больше всегов в жизни нехватало любви.

Может, даже если всё разрушилось и он пошёл ко дну, "любовь" была бы спасительным кругом...

Ну я же говорил, жил бы с отцом, то история пошла совсем по другому... Рэй тут рядом... Уж не помню кто, на каком форуме говорил, что у них с Рэй все срослось, будь времени по-больше.

том то и дело, что эта семья нафиг не нужна была ему ( как и Аске ).

Позволь не согласиться... вспомним тот момент, когда Геныч бросает Синдзи. Что мы видим? Парень весь в слезах, папа вернись и т.д. А потом ему семья стала не нужна, это да... Но просто все комплексы уже были в нем были сформированы, и сей пофигизм был лишь шитом (таким же как и агресия Аски). На самом деле он желал нормальных отношений с батей. А когда он конкретно накосипорил, вот тут (извиняюсь за выражение) конкретно забил на всех... А потом... ну в общем вы знаете, чем все это кнчилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос а кагого именно Синдзи, мы здесь обсуждаем?

Просто есть Синдзи из сериала и есть Синдзи из оригинальной манги (именно NGE, а не пародии типа GoS2 и т.д.). Это два разных персанажа.

Синдзи в сериале это клиника. Врочем как и все остальные герои.

Парня бы престрелить чтоб не мучился, а его все с Ангелами сражаться заставляют. Хотя вначале все вроде как улучшаеться: вот вроде и друзья появились, что-то типа отношений с Рей, короче Синдзи начал как-то бороться с своими комплексами. Но затем появляеться рыжая фашистка Аска, у которой за милой мордашкой скрываеться больше тараканов в голове, чем у всех остальных героев вместе взятых, и все летит к чертям. Аска изливает на оторопевшего зрителя потоки ненависти и злобы, нахрен сносит все достигнутое Синдзи, и низвергает его до первоначального состояния "человека в футляре", не способного самостоятель принимать решения. Дальше вы знаете. Короче в сериале Синдзи - просто трясущаяся кучка соплей, ни на что не способная.

Но Синдзи в манге на порядок круче!. Да у него тоже проблемы, комплексы и т.д. Но все равно в манге Синдзи - нормальный парень, который осознает свои проблемы и бореться с ними. Ему тяжело но он держиться и ищет свой путь к свету. Он не боиться принимать СВОИ решения, спорить и высказывать СВОЕ мнение. Например, в манге именно Синдзи принял решение пустить Тодзи и Кенсуке в контактную капсулу, чтобы спасти их во время боя с 4-м ангелом, хотя Мисато и Рицуке в один голос орали, чтоб он этого не делал. Меня особенно порадовал момент, когда он защитил Рей от Аски, когда Аска взбесилась, что Рей на нее "не так посмотрела". Синдзи перехватил руку Аски, когда она попыталась ударить Рей, и так на нее глянул и сказал "Прекрати", что Аска в истерике убежала. Он не испугался, хотя до этого на его глазах Аска, прошедшая полный курс боевой подготовки, в одиночку раскидала толпу здоровенных хулиганов.

Вообще в манге все как-то гораздо логичней чем в сериале. Например, в случае с Евой-03 которую захватил ангел, Синдзи тоже отказался сражаться, но он ЗНАЛ что в ней находться ТОДЗИ , знал что Тодзи 4-ое дитя.

А это сами понимаете, другой случай. Кстати в манге Тодзи погиб.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...