Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну нафиг. Я обалдел, когда Рей изъявила желание Сина встретить. А оказывается я сам её этому слову научил ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если объективно, то в переводе полно ошибок...

Можно немного подробней, где слабое место нашего перевода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vendor, Евы постоянно перепутаны. Во многих местах мелкие недочеты, что уже и не вспомню. И еще в обучении разговору Рей вместо "исследователь" назвает "преступник" (или глюк в другом месте, что кнопка исследователь имеет аналогичный эффект с кнопкой преступник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что заметил лично я:

1. В бою с 4м ангелом появилось упоминание о ЕВЕ-02.

2. С какого-то момента, во всех боях, вместо процентов нанесенного дамага, показывалось что-то странное.

3. После инцидента с 11м ангелом и открытия капсулы (с Аской), вылетело сообщение об ошибке (оно было проигнорировано и вроде никак на игру не повлияло).

В целом все это мелочи... Удивило, что с какого то момента каждый день, проведенный в школе увеличивал "красоту" на 2-3. Непонятно баг это или фича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводили всё вручную, вряд ли могли случайно добавить какие-либо упоминания. Ошибку скрипта проверим, видимо тестеры всё время выбирали другие капсулы.

Да, ошибку с преступником обязательно исправим, перепутали номера констант в скрипте.

Дамаг тоже проверим, видимо неверно концы скрипта вывода прописали, на них мало кто внимание обращал.

Увеличение "красоты" в школе с определённого момента - нормально, так и должно быть. Если не ошибаюсь, оно начинается с момента, когда в школе появляется Синдзи.

Если ещё есть ошибки - пишите к нам на форум в раздел http://honyaku-subs.ru/forums/viewtopic.php?f=4&t=21

Все евы лично проверю, вроде когда играл всё было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого-то момента "секретная тренировка" каждый день в НЕРВе кстати тоде увеличивал красоту.

В конце в воспоминаниях сказало, что Рэй подарила мне на НГ гпрнргрп (что-то такое крокозябрами). при чем она мне ничего на НГ не дарила =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гпрнргрп - это японское ". . . . ." (точки), нам про это писали до релиза, но не удалось найти источник ошибки. Попробуем ещё поискать.

Повышение красоты на секретных тренировках - так в оригинале, в том числе в игре на нинтендо дс.

Большое спасибо за багрепорт. Как только соберём достаточное количество глюков - выпустим патч (он будет всего-то 300-500 кб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...