Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Играть с читами неинтересно, зато с читами интересно экспериментировать. Например, Рэй не растворяется в LCL на уровне синхронизации свыше 900 процентов. Надо было ее выпускать в Ноль-Первой на Зеруила-то ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временами вылет окошком / чего то там миссинг, жму "повтор" играю дальше

Пожалуйста, уточните, что написано в окошке, или прикрепите к сообщению скриншот.

Думаю мы все заинтересованы в 100% корректной работе игры, чем больше будет информации о багах - тем быстрее мы их исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю глупый вопрос или нет, но у меня Рей хочет что-то увидеть а гг говорит что "это" есть на телестанции. Вот как на эту телестанцию попасть?

Это просто такой диалог. Если речь идет о литературном персонаже, игрок обещает "когда-нибудь" купить Рэй книжку с ним, если персонаж-телезвезда, обещает "когда-нибудь" сводить на телестудию, если речь идёт о месте-"когда-нибудь" сводить туда Рэй, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а вот вопрос как ее заставить надеть некомими? надо наверно мораль опустить да? и такой вопрос долгая ли игра..а то задолбался делать одинаковые расписания не могу дождадтся когда уже блин увежу кем станет мое чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо команде ЕиЕ, за моё приятное время препровождение за игрой. Уж на что я не любитель такого рода игрушек, а тут зацепило. Прикольненько))) Особенно понравилась завязка сюжета. Стоит повнимательнее взглянуть на мой аватар :rotfl: и станет понятно, как я обозвал этого учителя.

Загрузилось кстати и идёт всё безупречно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность всем кто учавствовал в этом нелегкомпредприятии. Наконец все работает и все понятно! За ваш титанический труд ам памятники нужно поставит (хотя бы на форуме)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vendor

Но скажу вам по секрету - в игре в основном учитывается преобладание одного параметра над другим. Размер не имеет особого значения. Хотя, поднятие того или иного статуса выше 200 единиц, может дать интересный эффект.

Я так понимаю, что до какого-то минимального уровня они должны дойти. Когда я проходил первый раз игру на японском, Dreamcast-версию, то путем просто тыканья на кнопки я пришел к самому плохому финалу. Ну и вроде как желательно все-таки что-то ей поднимать.

Меня вот сейчас интересует, как сделать так, чтобы ей досталась главная роль в школьном спектакле... Наверное Красота + Социал нужно качать.

Кстати говоря, меня добило, какими мощными средствами прокачки являются стимуляторы... японские особенности, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...