Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Поясните, кем стала моя Рей

Закончилось все тем, что я встретил её в интернете на странице блога с высокой посещаемостью. Фотомодель?

Не юзайте стимуляторы. Из-за них теряется смысл часами сидеть в качалке.

Алсо, я так понимаю, всякие эвенты вроде экзамена в школе/школьного соревнования по спорту - тоже влияют на концовку? Или делали, чтобы просто понять преобладающие параметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На концовку влияют

параметры Рэй, а так же результат восстановления памяти и некоторые ивенты (например, посещение комике)

Поясните, кем стала моя Рей

Она стала блоггером.

Суть игры далеко не в подготовке Рэй к концовкам, там есть немало ивентов, которые напрямую зависят от соотношения параметров, и как я уже говорил, серьёзное повышение отдельных параметров приводит к довольно интересным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо команде Хоняку Сабс за такой замечательный подарок!

Не смотря на то, что у меня почти исчерпан лимит, скачал без всяких размышлений. Играть, правда, могу только урывками, но и того, что видел, вполне достаточно.

Установилось нормально, без проблем. Открытый архив с рисунками порадовал. Очень приятно слушать голоса персонажей.

Жаль только, что нельзя сжать звуковые файлы в какой-нибудь МР3. Тогда игрулина стала бы меньше в разы. И почему японцы игнорируют кодеки? Наверное, из-за денег. Ведь тогда на стандартную 700Мб-тную болванку будет влезать десяток таких игр. ^____^

Ещё раз спасибо.

Успехов в новых начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, кем стала моя Рей

Закончилось все тем, что я встретил её в интернете на странице блога с высокой посещаемостью. Фотомодель?

На японском это называется "Net Idol", что-то вроде сетевая знаменитость. Надо было больше внимания уделять пар-ру "Социал." :misato_amam:

Так-же, стимуляторы ОЧЕНЬ серьезно снижают отношение Рэй к игроку, а это один из важнейших скрытых пар-ров игры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заметил косяк на пляже.

фраза воспитателя:"Ладно, сегодня весь день играем в это и поиграем"

О_о о как!

upd

при битве с разделяющимся ангелом Аска говорит "моя ева 01"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то игра интересная наверное,но я качать не буду.

посидев в ирке обнаружила то,что щас все сидят и рубятся в неё и как-то мне..расхотелось.собсна вот.да,неубедительно,но это чисто мой взгляд.

потом может,с течением времени,если наскучит обычное блуждание по нету или там,просматривание картинок на компе,скачаю,а пока не..меня всё устраивает ^^

нафлудила чёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это может изменить ход боя с 16м ангелом?

Моя Рей наносила 200% повреждений, имела 150% синхронизации, АТ-поле порядка 150 и расправлялась с Зеруилом с одного выстрела из винтовки. И ничего. Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...