Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Но под личностью, которую характеризую я, то есть описываю, это что то намного более сильное. Более яркое, эмоциональное, энергичное

Короче говоря, ты флегматиков и меланхоликов ты личностями не считаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Элис, девушка, описание из разряда выщеобозначенного - такая рухлядь. Я уже все описала, со своим пониманием. Я считаю, что и у животных есть личность хотя: "Способностью нести ответственность". Я не считаю, что решать проблемы ссылаясь на учебники, цитаты есть правильное толкование смысла и значений. Есть и такие определяющие факторы, как свое собственное мнение.

Извиняюсь, но меня задевают такие вещи. Люблю что бы человек сам порою мыслил и свои "поступки" изъяснял.

И в присутствии личности, с моих слов, Рей не было отказано. Почитайте внимательнее. Ну в конце концов если судишь.

Calter, согласна, это срыв. Она слишком много на себя взялаВобщем, Аска это отдельная статья. У нее было желание выделиться, - это все замечают. Оно было вполне обосновано. Учитывая ее предыдущее существование, маленькой девочкой.

У Рей был импульс *она должна, заместо меня никто это не сделает* И тут никто ее не осуждает. Я говорю о остальном. Знаете, есть люди которые мобилизируются лишь в установленном порядке - определенной ситуации. Видимо, "боевая готовность" на том и сказывается.

Ну и где тут личность*. Яркий потенциал? Где в конце концов, она раскрывается?

Я вот не вижу.

Та индивидуальность, про которую я говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не вижу.

А я не вижу смысла в твоих постах. Ты шевелишь губами, но слова, не подкрепленные весом смысла, легко уносит ветер - и мы слышим лишь шорох осенних листьев. Скажи что-нибудь без уверток и алогичностей женской логики?

Тебе не нравится в личности Рэй отсутствие индивидуальности? Определи "индивидуальность". Тебе не нравится, что она не "ломается" ни в один момент сериала? Я не считаю это недостатком. Ты считаешь, что личность "яркая" черпает свою яркость в стервозности и скандальности, в неуважении личностей иных и превознесении любимого себя до небес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickName - Нет, я лишь сравниваю.

В конце концов, это мои размышления, и я не собираюсь отказывать себе в мыслях.

Флегматиков, меланхоликов.

А вы знаете что их чистыми не бывает? На все 100% это редкость. Всегда и фактически у каждого они разняться в своем процентном соотношениимежду собой. Поэтому, это не так. Да, меланхоликов недолюбливаю, и есть за что. Не даром меланхолия называется "черная желчь". Она изнутри разъедает. Такие люди редко себе позволяют быть счастливыми. И таких людей можно не любить. И есть за что) Иногда, это очень угнетает. Сангвиники же ориентируются на круг других людей, их мнение. Не затрагивая собой круг индивидуалистов. Из разряда: "А как я одет". Им порой очень важно одобрение. А знаете ли вы, что среди собак есть все четыре типа?

А вы не замечаете что задаете множество Сами, порой не давая на это ответ и не представляя свое мнение. Мне тоже интересно знать почему. Например, "почему?" - "А почему вы?"

Считаю ли я что у нее есть яркая личность? Нет, не считаю.

А теперь расскажите вы о ее глубине. Что вы видите?

Какой для вас представляется Рей

А я не вижу смысла в твоих постах. Ты шевелишь губами, но слова, не подкрепленные весом смысла, легко уносит ветер. Скажи что-нибудь без уверток и алогичностей женской логики?

Тебе не нравится в личности Рэй отсутствие индивидуальности? Определи "индивидуальность". Тебе не нравится, что она не "ломается" ни в один момент сериала? Я не считаю это недостатком. Ты считаешь, что личность "яркая" черпает свою яркость в стервозности и скандальности, в неуважении личностей иных и превознесении любимого себя до небес?

Это называется распыляться.

Стервозность - если женщина стервит, значит ее где то глубоко очень сильно задели.

А Аска не стервит, как я вижу, она отталкивает. И прошу, без грубостей в своем посте. Она так же отталкивает.

Аска слишком много на себя взяла. Результат - слишком распалялась, вкладывая себя в свои эмоции. Даже чересчур. Но мне нравится то, какая же она живая. Она эмоционально все чувствует. Вот это нравится.

То есть, если разобрать то получается - есть великое множество людей, которе заблуждаются в своей искренности, чувствах, намерениях. Она себе не лжет.

В этом есть искренность. _ и в том что стремиться быть первой, и даже в слезах когда она (!) себя обманывает. Но: это сиюминутное желание. Она все равно все понимает внутри себя снаружи как бы говоря: И видеть вас не желаю, вы для меня не важн. Так как была изначально отвергнутой. Мамой. А знаете ли как это важно если без цензуры. Для ребенка это все. Доля понимания своей важности. У Аски детства можно сказать, и не было вовсе. Она старалась отличиться, перед мамой.

У Рей детства не было тоже. Аске приходилось самой себя защищать. Бороться за жизнь, за доброту, за откровение.

"в неуважении личностей иных и превознесении любимого себя до небес?" это защитная реакция. Я описала.

И нет, я не превозношу никого, я просто увлеченно все расказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей переживает все в себе обдумывает все сама с собой, и не врет себе. От Рей никто никогда не скрывал, что она не более чем инструмент. А она человек. имеет свое мнение, свои желания, стремления, чувства. Что с успехом доказывает в EoE.

...отведи меня к Юи.

527

00:52:04,360 --> 00:52:05,790

Не может быть...

528

00:52:05,790 --> 00:52:08,070

Я - не твоя кукла.

529

00:52:10,260 --> 00:52:11,500

Почему?!

530

00:52:11,500 --> 00:52:13,570

Я не твоя.

531

00:52:16,010 --> 00:52:17,120

Рей?!

532

00:52:22,520 --> 00:52:25,240

Пожалуйста, подожди, Рей.

533

00:52:26,030 --> 00:52:27,290

Нет.

534

00:52:27,290 --> 00:52:28,580

Икари-кун зовет.

никогда не думал, что буду защищать Рей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
В теме официально зафиксирован филиал специальной олимпиады.
сделайте три глубоких вздоха, и будьте более доброжелательны друг к другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если был бы выбор - была бы личность. Любая личность ставит себя перед этим выбором. Если он есть - вы уже существуете. Если его нет.. Даже не знаю. В любом случае всегда есть понятия - Если бы она хотела, если бы было что то внутри, она могла бы поменяться. Но тут замкнутые шторы - Обстоятельства её стесняют. Хм, и думает ли она вобще о возможности выбора? Уйти она не может. Или не хочет. Тут одно с другим смешано. Даже не знаю..

Не настолько знаю ее личность. Но если бы была возможность выбора (а именно, уйти оттуда) она была бы уже совсем другой.

Окружающая мир действительность всегда меняет человека. И как либо на него воздействует.

Может быть была живая. У нее не было даже семьи. Не знаю за что ей цепляться. Но ясно одно: окружающий мир она не видит. Или видит таковым, что готова подчиняться его законам. А они необоснованы. Замкнутый круг.

Я не думаю что я понятно разъяснила

Аскалика если бы вы внимательно прочитали мои последние два поста в этой теме то наверное поняли что:

1) Гендо избавился от оригинала т.к. не мог полностью её контролровать. Рей оригинальная обладает болешей силой,чем её клоны, возможно со врослением 1вая поняла окружающий мир не так как того хотелось ему. Эмоции для Рей её смерть и её поностью сфомировавшаяся личность как вы говорите что-то яркое и живое тоже смерть.Не потому что это всё её убъёт, а потому что её убъЮТ за это.

2) Есди бы Рей вела себя как девушка со свей личностью то:

а) у неё были бы друзья,

б) она бы не захотела комплиментации что не смненно унечтожет мир который ей нравился с друзьями и т.д. и т.п.

3) На счёт её выбора я погрешил немного. У Рей было только два выбора и НЕ БОЛЬШЕ.наверно.

а) Это быть такой какая она есть тоесть окружающий мир она не видит. Или видит таковым, что готова подчиняться его законам. А потом тихо изчунуть пусть даже она этого сильно боялась т.к. она ясно понимала НОРМАЛЬНОЙ жизни ей не видать.

б)Это быть живой и яркой, но при этом быть убитой под сотню, а то и тысячу раз? И прикаждом своём перерождении в зале Гауфа быть ношпигованной всякими препаратами которые делают из неё куклу, а потом снова оживать и снова по этому кругу?!

Рей выбрала первый вариант .

А после твого высказывания в ответ на мой вопрос меня реално чуть кондрат не хватил!!! :asuka_crazy:

фуух похоже я зря задал тебе вопрос на счёт её выбора :rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сила Рей? я что-то пропустил, нэ? попахивает догматизмом.

2) Офигенные критерии определения личности.

а) без комментариев.

б) ну, это как-то по-детски, не находишь?

3) У Рей не было выбора)

а) разве быть собой это плохо?

б) удобно говорить с позиции человека, выросшего среди родных людей. хочешь - будешь живым и ярким. не хочешь - не будешь.

Рей не имела малейшего представления о том, что такое быть веселой и яркой. И.. зачем ей вообще быть веселой и яркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по-моему, часто путают яркую личность с броской. Рэй, не будучи навязчивой и крикливой, тем не менее, имхо, представляет собой самого яркого персонажа Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, этот спор никуда не сдвинится. Аскаллика, четко сказала, что все что не попадает под ее понятия личности не заслуживает внимания и должно быть отброшено, при этом отказываться от этих слов она не намерена ни под каким предлогом. Единственное что я сейчас вижу это явное тролление, так стоит ли продолжать спор? Изменено пользователем Лелиил
не забывай про теги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...