Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Насчёт функциональности не бреусь пока сказать, но интерфейс стал заметно приятней. А учитывая, что я крайне не люблю изменения в интерфейсе в большинстве случаев, можете расценивать мои слова, как явную похвалу. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что для этого надо посмотреть какие у тебя галки в уведомлениях стоят. дефолтные настройки распространяются только на новых юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тупо переключаюсь между режимами: вставить контент – пошли в визуальный режим, вставили, вертаем обратно в текстовый.
собственно, да, та же проблема, и ее я сейчас считаю главным недостатком нового движка. если например надо провести манипуляции со прикрепленным артом или спойлером, действо превращается с испанскую пытку. против нового режима ничего не имею, но проблема решается банально - активируйте кнопки кодов в классическом режиме ответа, и будет счастье.

ну и вторая проблема - таки нужна кнопка "ответить" в посте, чтобы открывалась страница ответа с уже отцетированным текстом сообщения. выделять вручную та еще морока, и оно не цепляет картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тупо переключаюсь между режимами: вставить контент – пошли в визуальный режим, вставили, вертаем обратно в текстовый.
собственно, да, та же проблема, и ее я сейчас считаю главным недостатком нового движка. если например надо провести манипуляции со прикрепленным артом или спойлером, действо превращается с испанскую пытку. против нового режима ничего не имею, но проблема решается банально - активируйте кнопки кодов в классическом режиме ответа, и будет счастье.

ну и вторая проблема - таки нужна кнопка "ответить" в посте, чтобы открывалась страница ответа с уже отцетированным текстом сообщения. выделять вручную та еще морока, и оно не цепляет картинки.

на тебе кнопочку Ответить например. и заскринь мне как ты видишь кнопки поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...