Перейти к содержанию

Путь Свободного


Ganelon

Рекомендуемые сообщения

Как говориться - "первый блин всегда комом".

Прочитал второй блинчик - уже лучше. Скажем так, появилась заинтересованность в происходящем.

Минус номер один - некоторые выражения из быта простого русского парня портят впечатление.

Минус номер два - я носом чую замашку на что-то потрясающе умное. И это "что-то" все будут дико читать, неистово вопя: "аффтар, пиши есчо".

В эпичном фике про эпичность каждая глава должна быть эпична по максимуму. Хорошие идеи нужно воплощать сразу, а не ждать 2436 серии своего произведения, дабы повергнуть своего единственного не уснувшего читателя в шок.

Как пролог - крепкий середнячок с хорошими перспективами.

Но дальше все должно быть как минимум в полтора раза больше, мощнее и выше. Иначе будет фуфло.

P.S.: Да, музыку подбирал я. Машину, квартиру и счёт тоже

Поменьше музыки. Тем более в прологе она не совсем уместна в таких количествах. Текст в лучшем случае просто прочитают, ибо каждый первый автор, возомнивший себя пейстателем, пихает в свой __офигеть_какой_умный_и_гениальный_фанфек__ тонны текстов своих любимых групп.

К слову, я русский рок как направление не очень уважаю, а вы прям-таки насильно заставляете меня вчитываться в тексты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Там будет не только русс рок - это уж поверь мне )

Насчёт того, что много музыки - исправлюсь. Просто я по жизни иду с наушниками плеера в ушах ))

Насчёт эпичности - это только пролог.

Вдохновение - я решил начать в стиле Хроник.

Ещё раз большое спасибо за такие отзывы! А грамотность - моя слабая сторона (при печатании на клавиатуре). Продолжение будет скоро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Теперь я удовлетворён! Пролог мне пондравился, так что давай далше! А то тут на меня косить начали, мол, я - аморал и пытался тебя опустить)))) Не фига! Давай, короч, далее)) Ждёмс)))

ЗЫ. V(Вьетнам), тебе должно пондравиться.

Ты был прав))) И вот это "V" звучит как-то... загадочно. Может, я некий главзлодей? Мистер Ви? А что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
 i 
Уведомление:
Выложил вторую часть пролога. Читайте и отписывайтесь! Согласен, объём не большой, но.... Я не из тех, кто считает пролог полноценной главой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сюжет ты уже нехило разверну. Но замахи у тебя конечно огромные. Если не слажаешь, будет шедевр, но малейшая слабина и тебя сожрут. Старайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь.... Сейчас дома траф кончился, пишу с нетки ) Есть что исправить? Недочёты? Прошу высказацца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что то и есть, но я в ничего такого не заметил. В принципе особого внимания на письменый косяки не обращаю, а по сюжетной составляющей у меня претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, прочитал вторую часть пролога. Неплохо, но в самом начале я бы воздержался от момента с ментами - ну чисто по-русски и как-то несолидно выглядит: взял вот так и послал мусоров, а они, как лохи, и отвалили. Пурга, как говорит один местый редактор))) Этот момент надо вырезать, чес слово - про Японию же пишешь, там, как-никак, всё немного иначе. Ну, я так думаю.

В остальном - хорошо. Описания появляться стали, сюжетный замут невероятно грандиозен. Тут я поддерживаю Агронома всеми конечностями - не опозорь такую задумку и не убей её. На тебя возложили надежду))))

Хочу полноценную первую главу почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viette ^__^

Пурга, как говорит один местый редактор

Я всё вижу! :asuka_anoyatsu:

Автор, как только насобираешь побольше материала для прочтения - сразу же возьмусь за это дело. Не хочу пока трогать, ибо мало и вряд ли что-то можно будет сказать конкретное.

Ещё вопрос есть: то, что было ранее, как-то проявится позднее, или это первый блин, который ушёл в мусорник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего второе. Но всё возможно.... ;) Снова из нетки сижу.... Блин давно я на этом форуме не был, аж соскучился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...