Перейти к содержанию

Путь Свободного


Ganelon

Рекомендуемые сообщения

Хм, неплохо. Автор очень мило, с присущим всем начинающим авторам прилежанием прислушивается к критике и действительно старается избегать ошибок. Это очень и очень хорошо.

С одной стороны, в тексте нету "кирпичей", сильно усложняйщих чтение. С другой - до воздушной легкости тут ещё не меньше 700кб

Посмотрев на синюю пачку, я про себя отметил название сигарет – Parlament. Довольно неплохие, нужно будет потом поискать

Это отвратительно. Да-да, был тут уже один, Лелуш кажись звали (а потом в его уютную темку ворвался я и он, несчастный убежал в слезах) Точно такое же предложение написал, между прочим. Так и запишем - распространенная ошибка всех начинающих авторов..

Сигареты не нуждаются в таком подробном представлении. Неверная расстановка приоритетов, однако.

Австралии и России

Ну, с Россией все и так понятно. А почему Австралия? Потому что первая в алфавитном списке стран? *_*

– Неплохо. Вопрос второй: допустимы ли силовые методы при возможном уничтожении SELEE?

– Они всего лишь пешки, вообразившие себя игроками.

Это тоже отвратительно.

Вернее, опять же. Налицо неверная расстановка приоритетов. Это фанфик по еве, нэ? Тогда её принципы должны быть выще принципов Хроник. Либо нужно быть гениальным фанфикером.

– Я думаю, в таком порядке. Сначала начнём захват контроля.

Ох, а вот здесь можно очень весело сесть в лужу. "Захват контроля" и прочая политика есть очень тонкая бритва, на которую нужно ступать с величайшей осторожностью. Ибо очень легко накосячить и в итоге загубить всю идею.

Алсо, текста много, смысла пока мало. Это плохо. Я понимаю, "пролог" и все такое, но искусственное затягивание ещё никогда не приносило пользы +_+

P.s. Ради бога, не ленись лишний раз перечитывать материал, особенно когда публикуешь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Триксер только и делает, что глаголит истину, давя интеллектом... это хорошо, потому что он прав и я могу сказать лишь одно: согласен с ним по поднятым вопросам. Грамотно и в десятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже согласен с критикой. Немножко правда отвечу. Во первых, почему бы и не сделать SELEE "пешками, вообразившими себя ферзями"? Откуда же у них могли бы быть знания? Почему бы и нет? Хотя, попробуем. Далее, политические игры. Тут я только попытаюсь, надеюсь получится. Большое спасибо за критику, сейчас уже пишу первую главу. И скажем так - буду воспитывать их ) Будут небольшие неожиданности, особенно в плане одной пары... В общем, сам жду, что у меня получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Блин, готов убить своего прова и АТС. 14 дней без нета и телефона - это НЕЧТО. Взяли, усстановили какую то рамку, теперь сижу кайфую, снова с нет клуба пишу. На домашнем компе есть уже пара глав (почти доредактированных), теперь жду возможности их выложить.... Черт бы их побрал (я на взводе =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара глав? Это хорошо)) Ты, главное, не паникуй - всё нормально будет. Хотя... если ты вскоре не сможешь выложить главы, я тоже буду на взводе))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не паникую. Я просто ОЧЕНЬ зол. Совсем недавно чуть свой телефон не угробил - до ручки довели, ироды. Хотя нуно жать дальше =) Выложу как только линк загорит! Ждите меняяяяя! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Значит захожу я радостный на ЕНЕ (радостный, что сейчас инет пашет), пробую выложить новую главу и облом - Firefox не может найти сервер www.eva-fiction.com. Жалко :"(( Как только заработает - выложу доредактированную первую главу, очень хочется узнать Ваше мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: читаеться хорошо, без запинок, не приходиться возвращаться назад и перечитывать. Тебя приятно читать.

Во вторых: заморочка с Синдзи заинтриговала.

В третьих: отношение к Евангелиону фанф имсеет постольку по скольку, то бишь ты не надоешь старыми сценами, надеюсь)

В четвертых. тяжело воспринимать, кто твой герой и откуда он понаехал такой крутой. Я конечно понимаю, что ты взял его из какой-то книги, но я не читал и у меня возникает вопрос "ЧТо за Чак Норис от мира фантастики парит Синдзи мозг?"

В пятых: не надо возводить поведение героей Евангелиона в квадрат. Да Синдзи замкнутый не людимый подросток жаждующий любви. Но у тебя он показан так, каким он мог стал только под конец Евы в состоянии жестокого душевного кризиса. Вообщем не перегни палку с Рей и Аской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...