Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Если нельзя доказать, что их нет, то они есть. и наоборот. В сериале ни разу не показали, чтобы 00 пользовалась ножом, это ведь не значит, что у нее ножа нет.

неправда, показали, есть у неё ножик, выглядит вроде так-же как у нольпервой - она им (ножиком) резала АТ-поле ангела-бомбардировщика %). Больше вроде нигде не показывали, да %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если остальные скопированы с Адама, почему у них наплечники не органические?

А кто сказал, что у Адама наплечники органические, или он не способен менять свою форму?

И вообще, кто сказал, что тот белый гигант - вообще Адам?) В работе кажется Рейлесса вполне правдоподобно описывается, что в Антарктиде было два существа - сам Адам и гигант света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда, показали, есть у неё ножик, выглядит вроде так-же как у нольпервой - она им (ножиком) резала АТ-поле ангела-бомбардировщика %). Больше вроде нигде не показывали, да %).

А, ну да. Ну некорректное сравнение привел, запамятовал просто. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В работе кажется Рейлесса вполне правдоподобно описывается, что в Антарктиде было два существа - сам Адам и гигант света.

Что за работа? Я бы не отказался почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет Адама и гиганта света в Антарктиде... вот такой вопросик к общественности - Рицка в той серии где показывает Мисате и Сину рейквариум а затем уничтожает клонов - говорит занятные вещи, конечно хз может у меня субтитры какие ненормальные (из русской лицензионки), но говорит она примерно следующее - мол человек нашел в антарктиде бога, но бог исчез, тогда человек попытался воскресить (или воссоздать?) его и создал адама, по образу адама были созданы евы, которые бездушны поэтому души заимствованы итд... так вот... кто что думает или знает - может таки адам и гигант света не есть одно и тоже, т.е. адам - та фигнюшка-эмбрион которую Кадзи таскал в чумудане и больше ничего? %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ту фразу разжуют подробно после прочтения работ, мну слегка не до того, но вот пока не забыл - валяются у меня карточки (сканы), естественно, под лейблом Гайнакса, но к чему они принадлежали я уже не помню.

В любом случае, информация для размышления:

4680784_bigthumb.jpg 4680787_bigthumb.jpg 4680783_bigthumb.jpg

Их три. Карточки. Есть Адам (головастик), есть Лилит (тушка) и есть Unknown (хрен знает что). С чего бы первого и последнего разделять? Думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Unknown" что это? В сериале говорилось то что в антарктиде было найдено существо из света в последствии чего было названно Адамом. Если это не Адам то что? И говорилось всего лишь о 17 ангелах (не включая людей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...