Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

По поводу лысой морды

Вторая- третья степень, как упоминалось в четвертой главе. Вторая уже дает следы, аналогичные описанным выше.

Юй. Посмотрел мангу - да, тут мой глюк. Всегда почему-то представлял ее с карими глазами. Переделать, оставить, как есть? Обдумаю.

Технический вопрос. Будет более/менее раскрыт в следующей главе, но можно и сейчас ответить:

Первое: да, чем дальше АТ-поле от Евы, тем сложнее им манипулировать. Но до определенной дистанции им управлять (поддерживать стабильной уже созданную конструкцию) можно. Второе: Виртуальное КЛ - конструкция жесткая, поэтому даже без контроля со стороны Евы распадается не сразу, а через некоторое непродолжительное время.

>>Ева отдает копью при создании кусок своей души, чтобы оно сохранялось стабильным?

Вот это способ создания постоянно действующего АТ-поля у объекта. Но требуется материальная основа. Как у настоящего Копья, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, это ЭПИК. Обложки что надо! И кстати местного Сина я себе как-то так и представлял. Совершенно лысым. Но да, очки нужны, ибо он там в них постоянно ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож мне с ним сделать то, чтобы похоже на правду было то?

Вдохновляйся. И да не откроют сильно впечатлительные этот спойлер.

1216062602_image00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Давно хотел спросить, да всё забывал.

В течении всего рассказа ни разу не упоминается о том, что бы взрывы, которые устраивают Ангелы - вспышки ли это из глаз, или сами Ангелы взрываются, были крестообразными. Отсюда вопрос - они крестообразные или нет?

А то учитывая, что хоть по сюжету, принцип действия ангельской "пушки" и объясняется научно, но ближе к концу сюжета всё меньше науки и все больше чего-то гораздо более высшего(которое всё равно пытаются объяснить научно).

Да и крестообразность, впринципе, тоже можно объяснить - это пост-эффект распада АТ-поля, которым Ангелы непременно пользуются для сжатия плазменных зарядов, которыми пуляют. Ну, или в таком роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, взрывы крестообразными не являются. Просто взрывная волна, движущаяся во все стороны разом. АТ-поле распадается без "пост-эффектов". К слову, Ангелы, как правило, умирают после нейтрализации своего АТ-поля, так объяснить направленность "посмертного" взрыва воздействием собственного АТ-поля Ангела не получится.

принцип действия ангельской "пушки" и объясняется научно

Я, наверное, чего-то не знаю о своем фанфике. Где я ухитрился это сделать? Насколько помню, единственный, у кого хоть как-то расписан процесс стрельбы - это Зеруил. Но даже там идет только описание воздействия уже сформированного пучка плазмы. Которое научным язык назвать не поворачивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, чего-то не знаю о своем фанфике. Где я ухитрился это сделать?

Ну, не то, что бы прям научно и подробно, но насколько я помню (или мне кажется...) о том, что ангелы из глаз "стреляют" пучками плазмы упоминалось и ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...