Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

В итоге несчастную Рей снова взорвут.

Вот где Фаблер закопался.)

Фанаты Рей посмотрели на Аску (кстати, что-то ее фанаты молчат.... Точат кинжалы? Fusion, у тебя как с колюще-режущим?), посмотрели на "Синдзи" и поняли, что дело пахнет даже не жареным, а напрочь сожженым.)

Что тут скажешь, я персонажам 11 главу устроил, отдохнуть дал... Моя совесть почти чиста и почти молчит. И я же предупреждал, что после Зеруила будет не до романтики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я оттуда же и вспомнил такую деталь. Это по-моему был фик о том, как Син спас Рей, а она оказалась беременной ангелом. И её хотели препарировать, Син психанул и сбежал вместе с Аянами, угнав Первую. Но это уже оффтоп.

Я о том, что если подобное произейдет здесь, то это будет весьма печально. Ибо как-то уныло смотрится. Читерство полнейшее. Я думаю либо чтобы самоуничтожения не активировалось, или же найти интересный способ уничтожения червивого ангела... Или же... есть тот самый интересный вариант коим я могу поделиться с автором, если у оного возникнет такое желание. Хотя м.б. я просто предугадал развитие сюжета и такое уже задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тот самый интересный вариант коим я могу поделиться с автором

Поделись. В ЛС. Сюжет уже продуман, но вдруг чего интересного услышу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fusion, у тебя как с колюще-режущим?

Я пока дальше первой главы не ушёл. Завтра свободный день -- постараюсь почитать (-:

Это по-моему был фик о том, как Син спас Рей, а она оказалась беременной ангелом.

Нет, это годный фик Хаоса ты сейчас упоминаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это годный фик Хаоса ты сейчас упоминаешь.

Энивей там тоже было немного нелепое спасение Аянами гиперхитрой манипуляцией АТ-поля.

Т.к. автор мою идею отвергнул, то я её озвучу - один фиг уже не спойлер. Я предлагал взорвать к чертям хомячьим Первую дабы спасти Рей. По-моему весьма неординарно и даёт массу хитрых возможностей развития сюжета: мордобой с Табрисом на голых кулаках на фоне Лилит и тому подобные приколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>там тоже было немного нелепое спасение Аянами гиперхитрой манипуляцией АТ-поля

Это был Only in Your Eyes am I Worthy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, эта грязная мерзость.

Вот не надо, вполне годная писанина с регицидом и слаанешитками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bега, свое мнение относительно новой главы я отправил вам в личку. Туда же через некоторое время отправлю некоторые идеи, возникшие у меня при прочтении новой главы. Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...