Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Везёт же ... не то что роботы из зв.войн-1 бегающие по лесу и истребляемые джедаями (вперемежку с героями "Вавилона" "Зв.врат").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вот сёдня точно жесть видел, короче мне привиделось, что Аска, Рей и Син исполняли песню группы BMTH-Pray for Plagues

Рей там на барабанах жгла, Аска собсно на гитаре а Син рычал гроулингом o_O....я ещё подумал: "ахренитительно, однако!"

ЗЫ: кто не знает, что это вообще за песня, вот клип:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что...лучше не надо, это ж разнос мозга, я потом всю оставшуюся ночь осмысливал, "что же это было!?" Не, ну вы тока попробуйте представить, тихоня Синдзи и вдруг так вопит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот пока в дурке лежал, всё Аска снилась, и такие всё сны тревожные, на Конец Евангелиона смахивало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня тревожный снился =) Про зомби =) Нашли Адама в Антарктиде перехимичили и все стали зомби =) За каким то хреном после этого взорвали нафиг всю Антарктиду вместе с Адамом и этими самыми зомби =) Но как и в резидент эвиле взрывы от страшных вирусов не спасают и в итоге мало того что потоп, так ещё и почти все передохли и стали ходячими трупами =) Главную базу Нерва которая была в моём городе(Оо), тоже разворотили, несмотря на все её Евы и технологии, после чего Гендыч и братва быстренько слиняли на запасную где-то в Сибири =) План спасения был экстренно всех скомплементировать и тем самым избавиться от вируса(или проклятья Адама?), а для этого надо было доставить Рей(которая почему то жила вместе со мной =) ) на запасную базу куда и снилял Гендыч. Весь сон мы с Рей и ещё какими то левыми перцами фигачели на угнанном побитом поезде в Сибирь, останавливаясь в разных местах за хавчиком и шмотками, попутно отбиваясь от зомби =) Атмосфера была такая безрадостная, что я прямо таки жаждал комплементации =) Но кончилось всё плохо, перед самым финишем нарвались на мигрирующую стаю мертвяков, которая в конечном итоге тупо зажала нас в коридоре Нерва(прям перед самой Лилит) и цинично съела =) Пока зомби громили Нерв Гендо успел перед смертью назвать меня идиотом, после чего я и проснулся =) Еслиб этот сон в кино организовать и передать всю его атмосферу - фильм бы собрал все награды какие только есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...