Перейти к содержанию

Ваш любимый Евангелион?


Наиболее понравившаяся вам Ева?  

395 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Эпизод с первым появлением Аски-Корабли в Ангела загнали благодаря берсерку 02"

неа. просто напросто у пилотов резко взлетела синхронизация превысив рекордную отметку. (как предположила Рицуко - от страха)

"И непосредственно ЕоЕ-бой Аски с серией."

в самом бою Ева 02 берсерком не была, т.к. время было ограничено. берсерк врубился лиш тогда когда её растерзали, слишком поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериала нравятся все, а из придуманных/нарисованных вот эта:

evacu4.th.jpg

Если что, кресло пилота уже забито))

З.Ы. Это скрин из ролика игрухи Dark Sector. К NGE, конечно, никакого отношения не имеет, но 90% посмотревших еву интересовались, какая это по счету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эпизод с первым появлением Аски-Корабли в Ангела загнали благодаря берсерку 02"

неа. просто напросто у пилотов резко взлетела синхронизация превысив рекордную отметку. (как предположила Рицуко - от страха)

"И непосредственно ЕоЕ-бой Аски с серией."

в самом бою Ева 02 берсерком не была, т.к. время было ограничено. берсерк врубился лиш тогда когда её растерзали, слишком поздно

Ой,пля,пра ЕоЕ и правдо лохонулся...Хм...А с кораблем трабл...У Синской евы глаза тоже белым светяться в берсерке.Вообще что такое берсерк?Сто процентная синхра?Или просто неуправляемое бешенство? :icon_biggrin: Надо с этого начинать.А вообще по берсерку это в какой топик идти?

Картинка жжот=)Похоже на серийную еву из германии.Юнит 002=)Ток тоже с крыльями и С2=)А вообще интересно содрали ли автары игры дизайн с евы или нет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содрали скорее не из евы, а из MGS, там был такой товарищ Грей Фокс, очень похоже на него) Я просто специально ракурс такой выбрал, если смотреть спереди, на еву не очень-то и похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01 01 и только 01...

во первых дизайн...

во вторых гамма цветоф...

и в третих режим берсерка меня очень порадовал...(мне бы так...*мечтает*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ... имхо слишком выбор мал... ) ( :soodesu: )

А так апнул за все Евы, ибо все в той или иной мере неповторимы, и это хорошо, всё в этой работе нравится и вибирать вот так - одну - не могу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ... имхо слишком выбор мал... ) ( :soodesu: )

А так апнул за все Евы, ибо все в той или иной мере неповторимы, и это хорошо, всё в этой работе нравится и вибирать вот так - одну - не могу )

Полностью солидарен.Я по открытии темы просто сохнул по этому варианту ответа-его сначала не было(ПочемУ-то) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...