Перейти к содержанию

Ваш любимый Евангелион?


Наиболее понравившаяся вам Ева?  

395 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не... Ну с этой точки зрения 02-я первая product model, но 03-я и 04-я тоже PM, а уж затем производство Ев из штучного перешло на конвейер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая Ева - Темная, придуманная мною. Картинки Темной Евы можно посмотреть в теме Рисунки/Арты/Концепты и в Валлпейперах ручного производства.

Если брать из сериала, то по внешнему виду, пожалуй, Юнит 3. Вот только в сложенном состоянии челюсть у него кажется маленькой. Да и руки больно длинные... И голова квадратная...

Не, Темная Ева выглядит круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за всех евангелионов.

00 - чем то притягивает к себе, хотя на первый взгляд самая обычная..

01 - очень понравилась с самого начала, особенно после битвы с JetAlone, вид бегущей на горизонте евы просто завораживает..

02 - красива, лишнего ничего нет.

...

Серийные модели имеют множество преимуществ.. обсуждать их боевые характеристики бессмыслено, они (как и все евы впрочем) НЕ для боя создавались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял! У Ева-01 зубы то "нормальные" то красные пластины! Это как? :icon_biggrin:

Не... Ну с этой точки зрения 02-я первая product model, но 03-я и 04-я тоже PM, а уж затем производство Ев из штучного перешло на конвейер...

Вот Я и говорю! Eva Factory :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все одинаково хороши, на мой взгляд.У одной-берсерк, другая-с S-2движком...

Кхм... вообще-то это одна и таже Ева - ЕВА-01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска рулит и Ева-02 тоже. Все остальные евы тока протатипы, а вот Ева02 самая что неноесть боевая машины. :icon_cheesygrin:

Ева 02 оказалась почти небоеспособна. Большинство ангелов завалил Син в Еве 01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Олег

Берсерк есть у всех. Но грамотно использовать его в бою смогла лишь первая.

Эпизод с первым появлением Аски-Корабли в Ангела загнали благодаря берсерку 02.И непосредственно ЕоЕ-бой Аски с серией.Тобишь два мемента с бешенством и оба в принципе граммотные. :soodesu: А вообще речь шла про наличия берсерка а не про применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...