Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Давно опять же меня не было, но кое что я смог нарисовать в свободное время!

Вот:

Это всё та же девушка нарисованная на рисунках ранее, кстати её зовут Мэй!)

92198127.th.jpg 46475694.th.jpg

Вот такой вот скетч или лучше сказать набросок. Несколько слов о том что здесь изображено. Это патрульный мотоцикл-трансформер созданный, чтобы следить за порядком в городе. Пилотируемый одним человеком имеет два режима работы. Первый это скоростной (едет как мотоцикл), второй патрульный (передвигается на переднем колесе, кабина пилота проворачивается горизонтально, плечи становятся шире), этот режим как раз и нарисован. Хотя я сам понимаю что это уже не мотоцикл, а что-то потяжелее и по сложнее, но основной идеей был бронированный мотоцикл с руками.^_^

84336203.th.jpg

Это так небольшой набросок. (Работаю над одеждой и деталями)

51520596.th.jpg

Вот сижу и думаю, пора возвращаться к фан арту по Еве, а то многим не интересны мои порисульки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты офигенен) Рисунки просто шик и блеск. Косяков не замечено. Да и даже выискивать их совершенно неохота. Респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз место критика займу я.

Удваиваю слова Romulus`а, лучше прячь их под спойлер или давай ссылки на картинкохранилища (как понял ты imageshack используешь, уважаю). А теперь по рисункам.

Мэй - няшка, но пару косяков я заметил. Первое - слишком широко посаженые глаза - не есть хорошо и красиво, товарищ. Но и сближать их не стоит, тут нужна серединка, которая тут-то и становится золотой. И слишком массивный затылок на втором рисунке. Или мне показалось или он действительно великоват.

Плюс, аффтар до жути суров, если у него мотоциклы с кабинами пилота. Я долго смеялся. И чутка не понял, это за мигалками колёса? Т.е. он трёхколесный, а два задних поднимает. Ну, задумка мне нравится, как и исполнение. За это однозначно все десять из пяти.

По наброску скажу, что всё правильно сделал, так держать!

А почему у тебя все девушки с короткими волосами? О_о Фетиш такой? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, не вдаваясь в подробности, что подборочка выглядит симпатично.

Мэй в фас прелесть.

Мотоцикл улыбнул. В принципе хорош, но руки надо было бы сделать не такими миниатюрными, более хищными и хватательными.

Вот сижу и думаю, пора возвращаться к фан арту по Еве, а то многим не интересны мои порисульки!

А ты бери пример с Вьетнама, интересно-не интересно, знай гнет свою линию персонажей на поток. Главное, что бы тебе было интересно, тогда и те, кто смотрят, проникнутся духом. А вымученное никому не нужно. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии!)

Да, в следующий раз буду прятать картинки и эти исправлю!)

Про Мэй. Глаза у неё посажены нормально, ты не видел наверно рисунков где они действительно сильно раздвинуты. Но стили бывают разные, да и персонажи тоже! А вот по поводу затылка наверно, да. Надо было сделать поменьше.

По поводу "мотоцикла" кстати я его назвал Мотобот!)) Это ещё та конструкция, долго придумывал как совместить меха и мотоцикл, получилось вот такое. Сзади два колеса, но это для большей устойчивости. Кабина пилота это сурово, согласен, но хорошей альтернативы не смог придумать!) Может скоро поподробней опишу и нарисую эту чудо конструкцию!) Задумка самому нравится, а вот исполнение храмает!(

Лорд спасибо за слова!) Но всё же надо что-то нарисовать по Еве!)

"А почему у тебя все девушки с короткими волосами? О_о Фетиш такой? о_О"

Ну в какой-то мере да, это фетиш.) Но есть и другая причина, у меня не получается нормально нарисовать длинные волосы!(( Вот короткие без проблем, а вот длинные не могу (во всяком случае мне не нравится как они получаются).(( И кстати, не все девушки у меня с короткими волосами, но большинство!)

Вот теперь буду пробовать, тренироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раскрасил последнюю работу. Не знаю почему, но она мне безумно нравится, такое умиляющее лицо получилось! :asuka_crazy:

83932093.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка, да :3 И взгляд такой наивный, открытый, но немного сомневающийся и даже жалостливый. И ведь правда, как зашибенски это выглядит в цвете! :3 А я не хочу учиться красить, лентяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел что-то нарисовать по Еве, и нарисовал только не совсем по ней, а по моему фанфику.

Вот Тигрова Лена в новом контактном комбинезоне! Это первоначальный дизайн и за его основу был взят вот этот: http://yfrog.com/bfreiz001j

testmodel.th.jpg

Когда заканчивал детали, понял, что для комбинезона это слишком наворочено! По этому будут изменения. А после покраски возникли ассоциации с главной героиней игры Portal Челл, по этому с покраской тоже будут изменения!)

Косяк с ногами тоже вижу, будет исправлено в конечной модели!)

KaoruBlade сам был таким, потом увидел, что рисунки в цвете намного лучше и красивее, а самое главное информативнее, и стал раскрашивать свои работы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след за новым дизайном комбинезона Лены, происходят изменения в дизайне её Евы.

И так представляю вам обновленный, доработанный дизайн Евы Т (пока что голова, будет потом и во весь рост!)

35564017.th.jpg

Для тех кто не увидел особой разницы с предыдущей версией, засуну сюда и старый рисунок, для сравнения.

58062960.th.jpg

Стоит отметить, что работа велась под лозунгом "Долой кавайнасть в Евах!" и надеюсь у меня получилось убрать кавайную улыбку на рисунке в фас!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...