Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

Да, клип и деффка в частности - как будто выкидыши "Фабрики звезд" забавляются. Да и в вокале что-то попсовое есть (но уже не звездно-фабричное, а из западной школы годов, эдак, 90-х, что само по себе совсем не плохо). Под этим лежит скрим, который я никогда особо не жаловал, хотя и плеваться с него давно перестал. Музыка не выдающаяся, но приятная (преимущественно, впрочем, как фон), хоть и сдобрена электроникой. И вот сидишь и думаешь: КАК это все так органично и красиво сочетается? Чесслово, примеры, когда мне понравился результат такого дикого синтеза, можно по пальцам одной руки сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amaranthe - пусть те, кому ЭТО понравилось найдут хоть одно отличие от музыки "фабрики звёзд", кроме ядрёной бас-бочки. Мне совершенно не понравилось! Гитарное соло короткое, рифф скучный, в общем ерунда полная.

Saxon - motorcycle man - а вот это да! Песни сочинённые "от риффа" - то чего не снилось русскому року. Только в плеере её нельзя слушать тихо, нужно выкрутить на полную катушку. Тогда будет мегакайф! Тихо её слушать не имеет смысла.

:misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amaranthe - пусть те, кому ЭТО понравилось найдут хоть одно отличие от музыки "фабрики звёзд", кроме ядрёной бас-бочки. Мне совершенно не понравилось! Гитарное соло короткое, рифф скучный, в общем ерунда полная.

Довод всем доводом довод))) А хочешь я тебе назову целое направление металла, где соляков нет вообще и риффы ну очень скучные? Вот тебе "фабрика звезд", которую я слушаю помимо Amaranthe))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить тут убивается по Лос Анджелеской сцене 80-ых? :asuka_cheesygrin:

А представители? Ссылки на ютуб в студию! Кто нибудь просветите темного человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый альбом Арии, а на любимом форуме - ни слова. Непорядок. Я лично уже успел прикупить и ознакомиться.

Со сменой солиста Ария сменила стиль - факт. Она не стала хуже, просто - другой. Тем не менее, альбом в целом нравится.

наиболее понравившиеся мне композици

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитары немного унылые вышли, но песняки Симфония Огня, Бли без правил и Дальний свет мне оч впёрли. Я Дальний свет пол дня вырубал на гитаре.

Ну и конечно под слова "шипит змёй мой огнемёт" сразу представляю такого брутального дядьку посреди пожара, который подкуривает от сопла, мощная фраза.

Или же "компаса нет, случайны вектор, рвёи горизонталь" - вот это круто, так дико мечтательно.

И конечно же Феникс - "но прежде чем стать просто золой, он вспыхнет на миг ярче звёзд" - сразу такие картинки вырисовываются, прям шевелит воображение. Но образ феникса у меня забит в голову от игры Герои III))

История одного убийцы и Аттила не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...