Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения

@-=Vision=-, ну, вот какой смысл смотреть фильм затылком, а потом набивать пост состоящий из жалоб и вопросов, ответы на которые есть в самом фильме? 


эта 9я, подделка - меня просто бесит...

 

 

 

Чем она плоха? Справедливости ради, именно в РэйQ я увидел, те самые тонкие чувства, за которые мне Аянами и понравилась. Всё-таки хоть мне и импонировало развитие Рэй в 2.22, оно было слишком Синдзицентрированным, не нужен нам второй Каору, здесь же она снова начала думать о себе, важно только чтобы в финале, теперь её не слили и раскрыли должным образом, но завязано на ней по прежнему очень много, так что ожидать хорошего результата, думаю можно.


Опять же, его сильно изменили и раскрыли с других сторон.

 

 

 

 

Да нет, не раскрыли на самом деле, ну вернее ничего нового по сравнению с тв. Каору от Анно, как был одноклеточным, думающим только о Синдзи персонажем, так им и остался. Но он хотя бы, как герой, симпатичен, в отличии от большинства других.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел почитать обсуждения в кои-то веки, а тут только срач и критика.

И видимо я один такой дурак, что в конце пустил слезу восхищения.

Вообще, если вдаваться в полемику, то я не понимаю, чего тут всех не устраивает. "Гундамщина какая-то", "модельки не те", "сюжет из пальца"... По мне, так ребята отлично справились с задачей "сделать новый сюжет в старом сеттинге". Вас не устраиваю "не такие" персонажи? Так 14 лет прошло, повезло что они вообще узнаваемы. А все эти новые персонажи введены, чтобы обострить контраст между этим миром и тем, что был до Третьего Удара.

Отдельно порадовала некая дань уважения оригиналу: Каору все равно обманывают, он все равно жертвует собой, ему все равно отрывает голову. Опять же, его сильно изменили и раскрыли с других сторон.

10/10

Ну я лично не вижу срача, тут скорее все по твоему мнению признаются что они дибилы раз не поняли посыла Аннно идти на гору и сделать харакири... а сюжет да он новый,да его никто не ожидал,но  не нравиться всем не по этому! да контраст до и после апокалипсиса виден,но [censored] ?! то что Синдзи добирается к людям и не хочет спрашивать банальной вещи мол:"извините я спал 14 лет ЧТО ТУТ МАТЬ ТВОЮ ПРОИСХОДИТ!?!?!?!?"  А просто существует пока Каору ему опять всё не разжёвывает? Мы поняли про флот и гражданских,мы поняли почему его ненавидят,но вот что значит всё остальное? Что там за евы ,что творится в геофронте на самом деле?! Где ранее упоминаемые персонажи? Тоесть можно было бы рассуждать о том что творится если хотя бы примерно, ПРИМЕРНО знать хоть пару тройку деталей... А что тут? а тут нас тыкают носом в данность и заставляют непонятно что чувствовать и думать. Ясен хер никто не поймёт если у тебя в голове все расчёты в три этажа высотой а ты написал только ответ... Откуда мать твою ты его взял,ответ этот ?! Лично я отсюда только одну паралель вывел с оригиналом НГЕ. Когда Каору стоя на луне сказал мол :теперь я сделаю так как ты захочешь (в плане разьебать мир или сохранить) ,то возможно это одна из вариаций мира который был перерождён в альтернативной концовке... Всё что вытекло из моей головы после просмотра это только эта мысль по поводу сюжета.(помимо ещё тучи куевых :ЧТО ЭТО [censored] ТАКОЕ?!) Вообщем первый и второй ребилды я может ещё и пересмотрю с другом ради более менее знакомого сюжета и действительно чего то нового ,интересного и положительного,что привнёс Анно в обновлённую Еву, ради красочных боёв и очень красивой картинки (по мне совсем не порок внешний вид очень даже внушает) но вот третий.... третий я наверное заро. по дальше ,и даже дальше чем 24 серию оригинального сериала (по мне так в ней и то логики и смысла больше чем тут)

 ! 
Предупреждение:

Мат и завуал на форуме запрещён.

Ребилд 3.33 вышел спорным, но эмоции надо сдерживать.

+ 2 штрафных балла

Изменено пользователем Syomei
Нарушение п.3.1 ЕПФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж кино, это ж бизнес

Кому интересно - пойдут на 4й фильм = много профита.

Даже те, кто сейчас говорят Анно продался/накурился/... - все равно пойдут/посмотрят.

 

Just as Planned!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж кино, это ж бизнес

Кому интересно - пойдут на 4й фильм = много профита.

Даже те, кто сейчас говорят Анно продался/накурился/... - все равно пойдут/посмотрят.

 

Just as Planned!

Мне вот интересно.... а что сами японцы по этому поводу думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaZaHaKa,

Это ж кино, это ж бизнес

Кому интересно - пойдут на 4й фильм = много профита.

Даже те, кто сейчас говорят Анно продался/накурился/... - все равно пойдут/посмотрят.

 

Just as Planned!

Мне вот интересно.... а что сами японцы по этому поводу думают?

Японцы вообще народ, мягко говоря, странный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaZaHaKa,

 

Это ж кино, это ж бизнес

Кому интересно - пойдут на 4й фильм = много профита.

Даже те, кто сейчас говорят Анно продался/накурился/... - все равно пойдут/посмотрят.

 

Just as Planned!

Мне вот интересно.... а что сами японцы по этому поводу думают?

Японцы вообще народ, мягко говоря, странный

 

Что поделать,другая культура и путь развития делают своё дело. Просто интересно как они восприняли то что мы считаем мозговыжималкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел почитать обсуждения в кои-то веки, а тут только срач и критика.

Так критика это хорошо же. Кстати отрицательного отзыва я так и не увидел последние 3-4 страницы.

 

Просто интересно как они восприняли то что мы считаем мозговыжималкой.

Они тоже люди, и думают как и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотел почитать обсуждения в кои-то веки, а тут только срач и критика.

Так критика это хорошо же. Кстати отрицательного отзыва я так и не увидел последние 3-4 страницы.

 

Просто интересно как они восприняли то что мы считаем мозговыжималкой.

Они тоже люди, и думают как и все.

 

Как все слишком маштабное понятие , раскрой что под эти подразумеваешь? То что они тоже в ступоре и непонятках сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все слишком маштабное понятие , раскрой что под эти подразумеваешь? То что они тоже в ступоре и непонятках сидят?

Ну ты по себе судишь, в то время как в "тонкостях" уже сотая страница. Кто-то сидит в ступоре, и ждёт пока разжуют и в рот положат, (как я, например), кто-то изучает по кадрам с лупой))

Так же и у них. С чуть большей долей отаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...