Перейти к содержанию

Аска прости меня


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

Автор: Гендыч

Название: Аска прости меня.

Жанр: Драма, Махач (?), Жесть (??) кроссовер с RE-TAKE, возможно немного хентая(зависит от собственной степени испорчености ;) ).

Статус: Закончено.

Выложено: Jan 27 2007, 21:47 PM

Обновленно: Jan 28 2007, 21:43 PM

Расказ написан под впечатлением от хентайных додзей А-серия, и Аянами -школьница. Я тогда был под RE-TAKом и предпологал что они из тойже оперы. Наивный. Когда же я увидел ЭТО мне захотелось найти авторов и повторить подвиг Сина из конца 24 серии. Чуть позже успокоившись в мою голову пришла идея написать достойный фик. Что из этого вышло, решать вам.

/upd Проверил, вордом, ужос сколько ошибок, гоменасай.. :lol: сам текст не трогал.

/upd2 Навел небольшой марафет в теме.

/upd 3 добавлен омак на тему орудия возмездия.

/upd 3.5 Пикча к омаку (с) Baccimonter

sinmoondx2.jpg

Asuka__forgive_me.zip

_______________________.zip

Изменено пользователем Гендыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Б*я, вот это чернуха! Оригинально. Шокирует.

Это еще цветочки! Ты хентайный первоисточник почитай!

Гендыч, респект! Так их гадов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни мне непутёвому почему он замочил аску? а? помочь было не резонно? а рей? когда она уже открылась и всё поняла?

извините - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни мне непутёвому почему он замочил аску? а? помочь было не резонно? а рей? когда она уже открылась и всё поняла?

извините - не понимаю.

По ре-тейку, у этого мира просто не могло быть будущего, единственный выход...

В конце- то концов все то вернулось на свои места. :urusai:

Считай, сами расказы просто дурным сном Шиджика, во время 3-импакта :lol: , а реальностью- конец расказа. Впрочем так оно и есть :lol:

2 Sargas

Конкретно какие, если можно пожалуйста, я писал в блокноте, ворд- глючит редактированием, а проверять в нем точное местоположение запятой- влом.

Зы: боюсь моя муза покинула меня... мне бы хотябы осилить стебный фик- 99 смертей Каору Нагисы

Зыы: махач основан на аниме манускрипт ниндзи-новое глава, 3 третье по счету просмотренное мной аниме как отаку- евофилом.

Изменено пользователем Гендыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендыч, похоже ничего оригинальнее тебе в голову не пришло. Банальное копирование сюжета хентайной манги. Это, конечно, твой первый фик, но как человек, начитавшийся анлийских фиков, я буду объективен и скажу, что твое творение не терпит никакой критики. Есть простейшие грамматические и орфографические ошибки, но это не главное. Это сугубо мое мнение, но сюжет неприемлем.

2 Dron

Странная у тебя какая-то система оценок, Дрон. То ты нападаешь на такие мелочи, как отсутствие сенсеев в Токийских универах, то выражаешь огромный респект тем, у кого фики - отстой полнейший.

Меня это малость настораживает. :lol: Пытаешься задавить конкурентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендыч, похоже ничего оригинальнее тебе в голову не пришло. Банальное копирование сюжета хентайной манги. Это, конечно, твой первый фик, но как человек, начитавшийся анлийских фиков, я буду объективен и скажу, что твое творение не терпит никакой критики. Есть простейшие грамматические и орфографические ошибки, но это не главное. Это сугубо мое мнение, но сюжет неприемлем.

Спасибо конешно за критику, но это не банальное копирование- да не скрою какуюто часть взял слева, для основы но дальше- увольте.

зы: кому-то может не понравится- кому-то понравится, расказ я писал не разумом, но сердцем, так что можна сказать в него я вложил часть своей души. Души которая познала Евангелион и Рей с Аской. :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел RE-TAKE и не могу сказать сколько оттуда скопировано.. Тема вообщем жестокая, но очень правильная. Написано кривовато, однако главное - суть - передаёт полностью. Такие поступки Син мог совершить только от полного отчаяния.

sempai ты предлагал не издеваться над Аской? поздно, как видишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая тема? правильная?! это правильная? а какая тогда неправильная?! ффф... извините, я на нервах.

секс и нелогичные убийства это и есть суть???

да над аской все издеваются кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел RE-TAKE и не могу сказать сколько оттуда скопировано.. Тема вообщем жестокая, но очень правильная. Написано кривовато, однако главное - суть - передаёт полностью. Такие поступки Син мог совершить только от полного отчаяния.

sempai ты предлагал не издеваться над Аской? поздно, как видишь))

Блин, вы с ума здесь посходили все что-ли?! Вы за кого Аску и Рэй принимаете? За шлюх? А еще членами Рэй клана себя называют! Хреново вас отбирают! Пришло время проверить состоятельность репрессивного аппарата обоих тимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...