Перейти к содержанию

Аска прости меня


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вообще не могу понять, почему хоть кого-то оставили в живых ... В реальности их бы просто поставили бы к стене, да и перечеркнули бы автоматной очередью (или тем же огнеметом, чтоб проблем с опознанием не было), а трупы в растворитель - и в канализацию (естественно что потом бы так же поступили и с растрельной командой, а зачем свидетели устранения?) ... И даже если бы пилотов оставили в живых на некоторое время, то потом их бы просто ликвидировали ... Просто девочкам повезло, что Синдзи первый до них добрался, а то просто придушили бы подушкой а труп в подвортню выкинули.
Ну вот, хоть кто-то в полной мере осознаёт окружающую действительность))

Большой "кроваво-КАВАЙНО-хентайный" (разумееца :lol: ) респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то не даёт покая слава Невидимки. Хотя очевидно, что его "труды" едва видны где-то там, на недосягаемой высоте относительно данного фика. Имеем катану (господи ты боже мой) и грязь, не имеющую никакого отношения к Евангелиону и рождённую больным воображением умеющих рисовать (не отнять) людей. "А-серия" и "Аянами" - обычные штамповки. Из Евангелиона там только внешний вид героев, а воткни туда кого угодно другого - ничего не изменится. Так что это всего лишь игра на восприятии поклонников Евы. И использовать такое вот "творчество" для вдохновения и в качестве первоосновы - по меньшей мере странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять. За хентаем драмы не видят.

Так что это всего лишь игра на восприятии поклонников Евы. И использовать такое вот "творчество" для вдохновения и в качестве первоосновы - по меньшей мере странно.

Так я и не говорю что вдохновление было положительное, даже наоборот, и мальчики для битья были втиснуты именно для этой цели.

Повторюсь, в фике я разрушил мир из хентая, и состыковал его с миром Re-Take.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предисловие есть, только здается мне оно не очень популярно излагает суть фика, вот поймаю музу настрочу поподробней превью.. А щас у мну сезон дикого лома, когда все влом... :]]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами количество постов переплюнет GoE. Забавно, забавно.

Гендыч, результат достигнут. Кто хотел, тот отписался (и прочитал данный фик, я надеюсь). А поливание грязью... ЛЮДИ, разуйте глаза! Реальность, она намного жестче, чем описано в данном фике...

P.S.: простите, а где здесь хентай, я его в упор не вижу... вот только пальцем ткните, пожалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а где здесь хентай, я его в упор не вижу... вот только пальцем ткните, пожалста.

"А однажды Икари застукал её с парнем в медпункте... И теперь никогда не забудет то безразличное выражение лица, когда она лежала под ним, а тот, раздвинув её ноги, во всю пыхтел ... По школе пополз слух о Рей и футбольной команде ... Осторожно выглянув в большую комнату, он увидел как над Аянами дергался лысоватый мужчина ... её лицо опять было спокойно-безразличным, будто это не с ней сейчас занимались сексом ... Учитель был так увлечен своим делом, что заметил его только в последний момент ... Аянами оставалась лежать полностью нагой ..."

Для кого-то это хентай, как я понимаю :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...