Перейти к содержанию

Аска прости меня


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

как это не заметил? а пыхтящий над Рей мужик это не хентай? :)

В том то и дело, что респект автору за то, что не показал подробностей, а сделал все сцены замылеными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

как это не заметил? а пыхтящий над Рей мужик это не хентай? :)

Чувак если ты не смотрел хентайных додзей, то я тебе реально завидую, -НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО НЕ СМОТРИ ИХ!!! :lol: По сравнению с ними эту фразу можно вставлять хоть в букварь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал вышеизложенные посты и выпал в осадак. :lol:

Комплектация, миры, Re-Take, особый смысел... Шо за нафиг?

А я наивно полагал, что сей фик является альтернативным окончанием Аянами-Студентки и Рабыни Асуки. Я ошибался? Ну и ладно!

2 Dron

Странная у тебя какая-то система оценок, Дрон. То ты нападаешь на такие мелочи, как отсутствие сенсеев в Токийских универах, то выражаешь огромный респект тем, у кого фики - отстой полнейший.

Почему отстой? Читать можно? Можно! Эмоции вызывает? Вызывает!

А то что эмоции исключительно отрицательные, так это нормально. Фанфик все-таки не пародийный, а очень даже чернушный.

Меня это малость настораживает Пытаешься задавить конкурентов?

РЖУНЕМОГУ! :lol: :lol:

Я оказывается настолько крут, что обзавелся конкурентами?

Darth Gendo, ну ты сказанул! :lol: Пять баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал вышеизложенные посты и выпал в осадак. :lol:

Комплектация, миры, Re-Take, особый смысел... Шо за нафиг?

А я наивно полагал, что сей фик является альтернативным окончанием Аянами-Студентки и Рабыни Асуки. Я ошибался? Ну и ладно!

Ну прочемуже ошибался? Так оно и есть - хентайный фик написаный по хентайной манге. Какой может быть особый смысл в хентае? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]

А почему философские мысли нельзя изложить по хентайному?

(Читаем "Горианскую серию" Джона Нормана)

[/offtop]

Про "Горианскую серию" пожалуйста поподробней.

Линк в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Излагаемая идеология во многом спорна, но это точка зрения автора.

http://www.lib.ru/INOFANT/NORMAN/gor_3.txt

3-я часть эпопеи

лучше ознакомиться со всеми томами, так как развитие философии идёт через приключения от тома к тому (первые 5-6 томов прикл.фантастика с элементами философии, остальные тома идут именно рассуждения на данную тему)

немного побольше томов (не все, до 9 включительно)

http://www.litportal.ru/all/author1542/

Остальные (10-12) пока не нашёл, на бумаге читал.

http://fenzin.org/library/author/645

Ещё недостающий том, по моему (могу ошибаться)

Кстати, есть ещё книга этого автора "Воображаемый секс", серьёзный философский труд о взаимоотношении полов, и о самом сексе там не много, никто в сети её не видел?(хотя бы в оригинале)

Изменено пользователем saturos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак если ты не смотрел хентайных додзей, то я тебе реально завидую, -НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО НЕ СМОТРИ ИХ!!! :anoo: По сравнению с ними эту фразу можно вставлять хоть в букварь :lol:

смотрел. Хентай с японского - извращение. пыхтящий мужик над голой Рей сам по себе - извращение

А то что эмоции исключительно отрицательные, так это нормально.

можно и газету почитать. отрицательные эмоции тоже вызывает :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2NortUS

Немного о тойли. Стёб? Да, там есть стёб, непосредственный стёб читателя над тамошними героями. Особенно над Синдзи, который хоть и является 14-летним подростком, но мыслить может исключительно в пафосно-филосовском стиле, причём этот стиль не походит даже на процеженные сквозь жизнь рассуждения зрелого человека. Отожгла Рей, в одночасье откинувшая 14 лет жизни, и из девушки, которая плохо умела общаться и жить в социуме, она превратилась в "Гендо в юбке"(знаешь про детей-маугли?). Видеть всё это, только смешно - в жизни так не бывает, советую почитать мангу "Айзу" или посмотреть "Форрест Гамп", если хочешь увидеть грамотно показанную любовь.

2Гендыч

В качестве прекрасных произведений, где используется "грязь", приведу Garden of EVA и труды Курта Воннегута. Очень советую это прочитать, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sempai: тут просто контраст между нежестоким в принципе NGE и неожиданно грязным повествованием фика. Все привыкли, что по NGE пишутся только милые-добрые фанфики, ну может с психологическим нагрузом, ну может немного описанной с юмором легкой эротики. Такие можно прочитать с интересом, с улыбкой, но оказать реально сильное воздействие они не могут.

И вот когда начинают появлятся такие вот фики, с вызывающими отвращение сценами и при этом без стеба, всем очень хочется слить их в сортир. Однако я надеюсь что это лишь первые (и потому не самые удачные) попытки взглянуть на Евангелион с новой художественной точки зрения. Sempai, это не извращение - применяя шоковую тактику, можно очень глубоко погрузить внимание читателя. Как правильно говорит Sargas, а как же отальная подобная литература? Воннегут, Паланик, Буковски и пр. - это тоже низкий кроваво-хентайный изврат?

Ева вызывает очень разные эмоции. И не все они позитивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...